Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет. Может кто пподскажет-можно ли подобрать отбойники задних амортизаторов от НАШЕмарок...а то стойки новые купил а они без пыльников. пыльники то и мои целые а вот отбойникам кердык пришел..

Опубликовано

Всем привет. Может кто пподскажет-можно ли подобрать отбойники задних амортизаторов от НАШЕмарок...а то стойки новые купил а они без пыльников. пыльники то и мои целые а вот отбойникам кердык пришел..

А зачем "колхозить"? Оригинал от 400 р. предлагают.Да и пыльник + отбойник это одна деталь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Возможно мы используем куки Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.