Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Конкорд. Санкт-Петербург.


Рекомендуемые сообщения

Производитель то отводит время. И исходя из этого берут деньги. Но! Если сделали машину быстрее (ну не снимали бампер, а руку просунули...), то зачем она должна остальное время висеть на подъемнике?

:oga: :oga: :oga: :oga: :oga: к примеру: до метро идти 20 минут пешком, а ты дошел за 10....и вот ты еще 10 минут будешь кружить около входа....потому что у тебя норма/час.....бред!!!!!

всегда есть возможность оплаты фактического время, затраченного на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно. Норма час берется либо средний, либо максимальный.

У Пежо/Ситроен нет такого. У них стандартное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пежо/Ситроен нет такого. У них стандартное время.

Значит будем искать другие места без обдираловки не уступающие по качеству. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будем искать другие места без обдираловки не уступающие по качеству. :D :D :D

Самое правильное решение. Не найдешь - напиши мне, дам телефон там где я делаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое правильное решение. Не найдешь - напиши мне, дам телефон там где я делаюсь.

Или приезжай ко мне... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или приезжай ко мне... :D

Ага в Новороссийск :D :D :D :D. До тебя на старых колодках я точно не доеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое правильное решение. Не найдешь - напиши мне, дам телефон там где я делаюсь.

Ок, спасибо!!! :good: :good: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а вопрос такой,непроще ездить к примеру к дяде Ване и неделаться у него,нормо час какой то,бред!тачки почти одинаковые,узлы в них тоже похожи,зачем платить больше,если качество тож каленное даж у офыцалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а вопрос такой,непроще ездить к примеру к дяде Ване и неделаться у него,нормо час какой то,бред!тачки почти одинаковые,узлы в них тоже похожи,зачем платить больше,если качество тож каленное даж у офыцалов.

это совсем другой вопрос. Официалы должны быть нормальными, а не как сейчас. По мелочи и самому можно сделать, а если непонятки? Официалы должны быть такими, чтоб на на них можно было положиться, а сейчас - ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...