Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

КАк полностью поменять охлаждающую жидкость?Где слив?Летом пришлось долить 3литра воды когда обломил патрубок у радиатора,вот решил сделать полную замену до зимы

Изменено пользователем Andrey 97
Опубликовано

поменял??? и как?? сам собираюсь

Скинул шланг самый нижний и с печки промыл водой продул всё залил SINTEK

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Возможно мы используем куки Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.