Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Колесные Диски - Диапазон Подходящих Параметров


Julka

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Подыскиваю резину и диски на пежо 107 13 г.в. С резиной определилась - тут все просто. А вот с дисками - потратила пол дня - характеристики данные производителем - 4.5 * 14, 4 *100, ЕТ 39, D 54.1 и вот тут как раз у меня и загвоздка. В инет магазинах нет дисков - ни штаповки ни литых с такии параметрами. Вопрос - какой есть диапазон у этих параметров чтобы так сказать не выйти за те рамки, которые могут уже повлечь за собой какие-либо не притности в т.ч. и с официалами - ибо у них диски покупать для меня ну очень дорого.

 

Заранее спасибо за все ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки - правда по первой в продаже этого уже нет. Но правильно ли я поняла - что от параметров производителя я не могу отступить ни в одной из указанных цифр?

 

 

например 5 * 14 а не 4.5 - нельзя?

Изменено пользователем Julka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки - правда по первой в продаже этого уже нет. Но правильно ли я поняла - что от параметров производителя я не могу отступить ни в одной из указанных цифр?

 

 

например 5 * 14 а не 4.5 - нельзя?

Можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова спасибо. Сегодня правда позвонила одному продавцу по дискам 5 x R14, 4 x 100, DIA 54.1, ET 39 в объявлении написано "Являются оригиналом для Kia Rio 2, также подходят на Getz, Accent, Picanto" - так он когда услышал про пежо 107 то как от чумы шарахнулся - я еле успела переспросить - они что не подходят - на что он ответил - я не знаю, у меня нет такой информации, и тут же трубку бросил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова спасибо. Сегодня правда позвонила одному продавцу по дискам 5 x R14, 4 x 100, DIA 54.1, ET 39 в объявлении написано "Являются оригиналом для Kia Rio 2, также подходят на Getz, Accent, Picanto" - так он когда услышал про пежо 107 то как от чумы шарахнулся - я еле успела переспросить - они что не подходят - на что он ответил - я не знаю, у меня нет такой информации, и тут же трубку бросил....

Подойдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...