Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Навигация В Peugeot 5008 Для России.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Может кто знает и есть опыт заливки карт для России в Пежо 5008?.. Есть ли надежда иметь здесь навигацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молчат, а проблема актуальная. А у официалов спрашивал?

Гуглил на других форумах(3008 и С4).... та же проблема,даже ОД руками разводят...... обидно,все карты есть кроме России,как будто мы Сомали((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуглил на других форумах(3008 и С4).... та же проблема,даже ОД руками разводят...... обидно,все карты есть кроме России,как будто мы Сомали((((((

Вы не правы.Карты всей России у ОД есть на RT6 и SMEG и SMEG+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы.Карты всей России у ОД есть на RT6 и SMEG и SMEG+.

Врать не буду,не обращался к ОД,только читал на форумах....Может подскажите адресок или телефон в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к трем ОД сходить?

Один, думается - не панацея.

На форумах тоже народ отчаялся,не прошивают,говорят головы разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 807- Пыже маялся долго - потом забил.

Даже CD-ром на 1х купил, т.к. было предположение что штатная голова не читает на скоростях более 1х.

В конце концов нашел диск который работал, но кроме федеральных дорог ничего не было.

Хлопцы с автотюнинга предложили наклеить сенсорный экран на дисплей, поставить навигатор с Навителом под сидение, с дальнейшим выводом информации на AV-вход дисплея машины, но .... ценник в 25 к.руб пару лет назад отпугнул меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 807- Пыже маялся долго - потом забил.

Даже CD-ром на 1х купил, т.к. было предположение что штатная голова не читает на скоростях более 1х.

В конце концов нашел диск который работал, но кроме федеральных дорог ничего не было.

Хлопцы с автотюнинга предложили наклеить сенсорный экран на дисплей, поставить навигатор с Навителом под сидение, с дальнейшим выводом информации на AV-вход дисплея машины, но .... ценник в 25 к.руб пару лет назад отпугнул меня.

.... Проще со съёмным ездить..... У меня в нём есть вся Европа,Украина и Беларусь,а по России буду ездить как прежде,на стекле..... Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...