Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Глохнет При Сбрасывании Газа На Малых Оборотах.


Serjik64

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,у меня пежо 106 рестайл 98г 60л. При сбрасывании скорости на нейтралку глохнет,как будто выключается зажигание.Завожу,начинает дергать и опять глохнет.Опять завожу,нажимаю газ,едет,но дергает и плохо тянет на малых оборотах.Что делать? Грешу на датчик положения дроссельной заслонки и датчик Массового расхода воздуха.Кстати на холостых работает нормально.Свечи новые стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать с поиска подсоса воздуха, потом регулятор холостого хода, датчик положения дроссельной заслонки, лямбды, форсунки свечи и т.д.

 

Наиболее надежные системы питания – карбюраторные и распределенного впрыска топлива. Во время эксплуатации с ними не возникает каких-либо проблем, а вот в системах моновпрыска топлива нередко выходит из строя механизм регулировки холостого хода. Эта неисправность проявляется в том, что мотор прогревается без повышения оборотов, а также в нестабильной работе агрегата на холостом ходу. Решить данную проблему можно лишь заменив механизм регулировки холостого хода целиком, так как ремонту он не подлежит. «Бэушная» запчасть в среднем стоит около $30-40, но гарантии того, что она прослужит достаточно долго, нет.

источник http://www.autocentre.ua/ac/service/used-cars/peugeot-106-le-petit-garcon-2091.html

Изменено пользователем Guru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...