Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Вопрос Про Стартер


Валера777

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем. Кто подскажет? Насколько я знаю при включении зажигания режим работы стартера токов, запустил двигатель и второй раз его не включишь, чтобы запустить надо сначала выключить зажигание и только после этого можно делать пуск двигателя, У меня сердце кровью обливается, жена путает и вместо того чтобы заглушить на стартер давит, Что бы не было проблем со стартером и венцом пусковым, надо чтото делать. Подскажите так и должно быть? Может что неисправно в замке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё исправно, так замок работает.Хотя даже на ВАЗах блокировка стартера уже с"восьмерки" стала нормой.Можно смастерить и самому , в нете наверняка куча схем найдётся.

 

Вот например [Peugeot-Club.net] - Сохраненное изображение 2015-1-11_22-49-57.362.jpg

Изменено пользователем Dimkin67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё исправно, так замок работает.Хотя даже на ВАЗах блокировка стартера уже с"восьмерки" стала нормой.Можно смастерить и самому , в нете наверняка куча схем найдётся.

 

Вот например [Peugeot-Club.net] - Сохраненное изображение 2015-1-11_22-49-57.362.jpg

Да чегото они здесь не додумали, надо попробовать сделать. То что на другим авто такая система существует, это пошел спецом еще раз проверил, Ауди, фольксваген и мерс, то что попалось под руку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...