Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Нужны Советы По Подключении Сабвуфера И Балалайки!


Serge-st

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Немного не по теме, но не счел нужным создавать новую тему. Существует вероятность, если подключать усь, что он будет высасывать из акума жизнь, даже когда выключен. Так как сейчас я на своей красавице езжу только по выходным, я боюсь, что за неделю акум может умереть. так вот родилась у меня идея, если запитать усь через реле на 100А, а управление реле взять с тогоже управления с головы, которое идет для уся. Это не вызовет никаких проблем с усем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречал усилителей, которые в режиме ожидания кушают амперы. Все они управляются с головы в стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой электроприбор в режиме ожидания будет потряблять. хоть немного, но будет. а если усь уже далеко как не новый, может быть всё, что угодно. Потому и вопрос,не сдохнет ли он, если ему каждый раз будет отрубаться питание полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой электроприбор в режиме ожидания будет потряблять. хоть немного, но будет. а если усь уже далеко как не новый, может быть всё, что угодно. Потому и вопрос,не сдохнет ли он, если ему каждый раз будет отрубаться питание полностью.

На это он рассчитан.Модель усилителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что обычно на усь подают постоянное питание и управление через магнитолу, а я хочу ему постоянное питание отрубать.

Blaupunkt GTA-4100  4x100Watt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доверяю))
Ну не знаю, этот вроде стоял на другой машине, ничего страшного не заметил. К сожалению, сейчас нету финансовой возможности купить новый. Вот и пляшу от того, что есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не мешает во сигналу магнитолы включать основное питание уся. Обычная релюшка подойдет для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...