Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Термостат На Tu5Jp4


mikelog

Рекомендуемые сообщения

По сервис боксу у меня термостат идет сразу с корпусом и стоит от 3000 рублей, вопрос, есть ли отдельно код на термостат для двигла 1.6 110 пони NFU который? 2006 г.в.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя клапан термостата не не на патрубке с толстым шлангом, то только в сборе. Дешевле Вахлер и Гейтс. Гейтс на 91 ,а Вахлер на 89 градусов. Рекомендую сразу купить прокладки термостата и термодатчика оригинальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя клапан термостата не не на патрубке с толстым шлангом, то только в сборе. Дешевле Вахлер и Гейтс. Гейтс на 91 ,а Вахлер на 89 градусов. Рекомендую сразу купить прокладки термостата и термодатчика оригинальные.

а что есть 1.6 NFU у которых термостат на патрубке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть.

интересно а подойдет ли такой корпус на мой двигун....а то как то за термостат башлять 3 тыщи и выше не камильфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет! только сомневаюсь, что будет дешевле, нужно будет все равно купить термостат и его корпус. В том-же сервис боксе снимите фильтр по вину и увидите другие термостаты.

 

На какую температуру имеющийся сейчас термостат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет! только сомневаюсь, что будет дешевле, нужно будет все равно купить термостат и его корпус. В том-же сервис боксе снимите фильтр по вину и увидите другие термостаты.

 

На какую температуру имеющийся сейчас термостат?

да хтобы его знал =) просто есть подозрение что он не закрывается полностью...машина 15 минут на ХХ простояла, за бортом минус 1 еще 20 минут в неспешной езде со светофорными заторами а температура не больше 70 =( мерзну этой зимой кароч.

ясно что не дешевле, но это сейчас, а вот потом уже дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя клапан термостата не не на патрубке с толстым шлангом, то только в сборе. Дешевле Вахлер и Гейтс. Гейтс на 91 ,а Вахлер на 89 градусов. Рекомендую сразу купить прокладки термостата и термодатчика оригинальные.

посмотрел я внимательно и понял отчего такая цена, там прокладка + датчик + какая то скоба + заглушка на штуцер развоздушивания

и как то странно, но сейчас я вижу аналоги и они дешевле чем было раньше О_О хотя бакс подрос... в общем наверно буду брать гейтс =) TH41291G1 , они все на 91 градус открываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гейтс на 91 у самого стоит. но оранжевая прокладка потекла почти сразу, прокладка термодатчика чуть позже. Поэтому рекомендую заказывать к новому термостату оригинальные прокладки.

 

А вахлер вроде на 89 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гейтс на 91 у самого стоит. но оранжевая прокладка потекла почти сразу, прокладка термодатчика чуть позже. Поэтому рекомендую заказывать к новому термостату оригинальные прокладки.

 

А вахлер вроде на 89 градусов.

2 градуса ниочем разница...вахлер смотрел, тоже написано 91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...