Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Коробка Входит В Аварийный Режим


юля ттт

Рекомендуемые сообщения

так это многое может быть...там же и в коробке подшаманить,а может перебирать, может из-за чего-то другого....у меня коробка например в аварийный встала,когда на термостате лопнул кожух, произошло моментально-припарковалась- ничего, завелась-и всё- аварийный режим, даже тронуться не давала,пищала "поставте на парковку", включила экономичный режим на всю машину.У знакомого было 2 раза-именно после третей скорости -оба раза перебирали коробку.Но я не знаю,что за сервис и какова была причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает. У меня после замены масла коробка всякие фортели выкидывала, пока не смыла грязь видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена масла вряд-ли, скорее всего клапана менять надо

Все сугубо индивидуально и в зависимости от результатов диагностики можно сказать насколько оправдана замена клапана!!!!!!!!

Замена масла всегда оправдана,но большого результата никогда не давала.

А на вопрос что делать - смотреть на АКПП на предмет течи.Это первое с чего начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.01.2015 в 16:18, юля ттт сказал:

подскажите коробка входит в аварийный режим на 3 передаче.поможет ли замена масла?или что делать?

Промывать мозги коробки, менять гидрики обязательно! У меня было такое. Ещё посмотреть нужно дроссель- от него коробка начинает ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...