Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Двигатель Умерает?


александр96000

Рекомендуемые сообщения

Спасибо понятно но это и дураку понятночто нужно рр2000 но вот не задача в нашем городе диагностов толковых нет а уж тем более нет рр2000 ездил я к ним у них программы фуфлыжные не могут даже найти мой пыжик один нашёл но кроме как удалить ошибки больше ничего сделать не смог нашёл парня есть у него нужный нам сканер но он не диагност просто в гараже у него валяется вот сегодня должны с ним встретиться по этому и спрашивал куда там смотреть Сергей 607 подсказал спасибо ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я думаю, что спором, бранью вопрос не решить. Не кому эти конфликты не нужны, да и вообще это пустая трата времени. ;) Форум на самом деле ( скажу от себя, да думаю =и многие подпишутся) очень классный. У меня до этого были жигули, кия, форд, ман да много машин, но по честному с пыжами я никогда не сталкивался и даже не думал, что когда то придется так в них вникнуть, но ведь все познания я получил тут и уже потом далее в процессе делился тем с чем сталкивался и сталкиваюсь по сей день. :oga: По мимо рабочих моментов, поломок и так далее, мы здесь все друзья :) , и желаем всем только добра, по меньше затрат при ремонте :laugh2: разумеется! Давайте уважать друг друга, ценить и помогать, тогда всё будет :good: вот так! Всем хорошего дня и пятничного настроения :c0148:

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта из-за неадекватного топикстартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...