Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Выдавливает Масло Из-Под Крышки Масляного Фильтра


Din

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера .После замены прокладки блока цилиндров (в расширительном бачке появилась масляная эмульсия) стало выдавливать масло из-под крышки масляного фильтра. Замена фильтра и уплотнительного кольца не изменило ситуацию. Такое ощущение, что не работает перепускной клапан масляного насоса(редуктор). Где находится этот чертов редуктор?Проверить давление масла манометром не могу( нет манометра). Было ли у кого-нибудь что-то похожее. Мой двигатель KFW10CTZKP. Пробег 90 тыс. Буду безмерно благодарен откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если масло в расшеритель погнало надо опять прокладку менять,похоже нормально не протянули и вот результат.Её затянуть это целый ретуал,в 3 приёма да и ключ денометрический нужен.Тут такое дело, не дотянишь плохо,перетянишь тоже не есть хорошо.Всё должно быть как в аптеке.А-то,что масло из под крышки фильтра гонит так это похоже всё из-за той же плохо протянутой бошки.Скорей всего газы в систему идут,вот они масло и давят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью, поддерживаю. Похоже на косаёжили сервис мены. Может прокладка хреновая оказалась :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...