Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В Москве 4900, у себя сам гугли.

странно за митсубу отдавал 7300 в ней 134 было.а знакомый за ауди 163 9900

Опубликовано

Какой налог на 140 л.с. 2,0 АКПП сейчас кто знает?

http://calcsoft.ru/transportnyy-nalog-calculator

Вот тут можно рассчитать налог для своего региона.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Возможно мы используем куки Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.