Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Передние Стойки Gm


Рекомендуемые сообщения

Началось с того, что сток жесткий, купил каябу, еще жестче. Тут мысля, а поч не поставить стойки от переднеприводного gm?! Пошел на склад, выбрал два комплекта условно подходящих по параметрам. Началась резка, сварка, подгонка. В итоге все успешно собралось и поставилось. Сделано в следствии спортивного интереса и вопроса "А что если?" Задние поставил от S80 2006.

Покрасил красным ибо другого не нашел. Потом нашел балон черного антигравия и залил им. Чашки пружин а крепление стаба снял с родных стоек. Забыл, одна стойка из первого набора была пропилена на сквозь, пришлось пользовать второй набор стоек.

 

add_after.gifзавтра обкатаю, отпишу. все родные крепления сохранены в случае перехода на сток.

[Peugeot-Club.net] - IMAG0453.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMAG0454.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMAG0455.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMAG0456.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMAG0457.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMAG0458.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMAG0460.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMAG0461.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMAG0462.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMAG0463.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMG_2499.JPG

[Peugeot-Club.net] - IMG_2501.JPG

[Peugeot-Club.net] - IMG_2502.JPG

[Peugeot-Club.net] - IMG_2503.JPG

[Peugeot-Club.net] - IMG_2504.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вашу бы энергию - да в мирных целях" :)

У Вас от пежо, что нибудь осталось кроме доков? (шутка) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался, и понял, чего в пыже не хватало. Совсем другой мир, мягко, плавно, тихо, оч круто. Остаюсь на этих стойках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался, и понял, чего в пыже не хватало. Совсем другой мир, мягко, плавно, тихо, оч круто

 

 

Не поверите... Я на заводских езжу и тоже самое думаю...

Может я не сильно привередлив, но сток устраивает. имхо

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не тоже самое) совсем.

 

add_after.gifАаа, забыл уточнить, я живу в мос обл, раменском районе, дороги военного времени, все в трещенах и дырах. Дыры бывают по 20см глубиной. Едешь и ищешь в какую дыру нырнуть, что бы поменьше была. Реально, дорог просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не тоже самое) совсем.

 

add_after.gifАаа, забыл уточнить, я живу в мос обл, раменском районе, дороги военного времени, все в трещенах и дырах. Дыры бывают по 20см глубиной. Едешь и ищешь в какую дыру нырнуть, что бы поменьше была. Реально, дорог просто нет.

"Все наши колхозы такие" - у меня возле подъезда такое болото после дождя, что ESP срабатывает даже летом.

P. S. вашу любовь к металлу не осуждаю - сам испытываю удовлетворение, когда собственными руками "ваяю". Тут "сладок" сам процесс...) Но согласитесь - лучше чем придумали на заводе французы - в гараже "недоконструируешь". Велосипед то уже изобретен...)). Но все равно - "Ваш взгляд изнутри на металл пежо" - вызывает гордость за наших!

P.S. Просто представте - Если Важ пыж уйдет в другие руки - кроме Вас диагностику всему свапу никто на планете не сможет сделать, кроме Вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все штатные системы и крепления остались и работают, продавать буду только в полном стоке. Ибо понимаю, что человек когда начнёт обслугу авто, он просто застрелиться. Может на заводе и лучше сделали, но под их условия и дороги. Все мои переделки приносят только улучшения. Так де и с тормозами, брембо стали тормозить как брембо. А не как лаптем по навозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои переделки приносят только улучшения. Так де и с тормозами, брембо стали тормозить как брембо. А не как лаптем по навозу.

У Вас и наосос ГУР форд, ГТЦ от GM... И еще чего? Зачем?

Я себе поставил насос китай не потому, что я фанат "француз сток", а потому, что три болта прикрутил и поехал... Я "об этом говорил", т. е. об "видении конструкции"...

Я из своей первой восьмерки тоже самолет делал - не вышло :laugh2: . Но, я был уверен, что она была "правильной восьмерой"! И мне это приносило удовольствие.

Я же говорю - горд за наших !!! Такие как Вы - в поле танк соберут и МЫ победим :c0148:

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про гур форд ибо просто в руках его крутил в тот момент. а так мя сток гур, все работает, все норм.

А свап Гтц как? Работает?

 

add_after.gif

про гур форд ибо просто в руках его крутил в тот момент.

 

не дай Всевышний Вам - атомный рекатор попадется, с кассетой "Назад в будущее" :laugh2:

Р, S. без обид - за мой сарказм.

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...