Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Нижнее Положение Руля В 406М....


Паульс

Рекомендуемые сообщения

Привет братья пыжеводы! Такой у меня щекотливый вопрос....никому никогда не приходила в голову мысль, что руль в 406м даже в самом нижнем положении всё равно высоковат? И хочется его опустить ещё пониже, НО никак!...упор! Я даже сравнивал с опелем, пассатом, лансером и т.д...у всех машин руль опускается гораздо ниже...т.е. наше нижнее положение-это у них верхнее!!! А в нашем случае в самом верхнем положении руль вообще задран на торпеду)))) шок! Первый раз такой диапазон вижу, для каких водителей это разрабатывалось, непонятно....может кто-то уже колхозил что-то с регулировкой и есть способ сделать её пониже? Заранее благодарен за ответы!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - нормально все с диапазоном регулировок. Я вниз никогда не отпускаю, т.к. верхней частью рулевого колеса частично перекрывает панель приборов (рост 187 см)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рост 177 у технолога 185 ни я ни он не можем удобно усесться, руль, по сравнению с его мицубой высоко! Гораздо выше, а в верхнем положении ваще пипец! Неужели нельзя сделать самому, чтоб ниже руль падал?.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рост 177 у технолога 185 ни я ни он не можем удобно усесться, руль, по сравнению с его мицубой высоко! Гораздо выше, а в верхнем положении ваще пипец! Неужели нельзя сделать самому, чтоб ниже руль падал?.... xsad.png.pagespeed.ic.nW56hUVS2R.png

@Паульс,давай пересекёмся ,попробуешь как в 307-м, у меня 176 регулировок хватает.Тлф. в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зафире вообще пипец высоко, как в автобусе. Подкладывал гайки под колонку чтобы хоть чуть-чуть опустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открутил колонку от балки приборки, засунул между ними гайки и затянул обратно. Пару сантиметров выгадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засунул между ними гайки и затянул обратно.

может там стопор какой-то есть, его б пониже сделать и глядишь руль бы стал ниже опускаться...на 406м я имею ввиду!

 

add_after.gif

,давай пересекёмся

Дима я ближе к субботе наберу, если у тебя будет время- встретимся...

Изменено пользователем Паульс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но ход у него маленький слишком.

...ну вот, уже ближе к теме!!! значит всё-таки есть регулятор высоты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к субботе наберу, если у тебя будет время- встретимся...

Ок, звони !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...