Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Самопроизвольное Включение Аварийки


Рекомендуемые сообщения

У жены 206 пыжик 1,4 с автоматом 2002 года. Купили с рук и всей истории машинки, к сожалению, не знаем. Видно, что была бита правая передняя сторона. Не сильно, но есть. Купили с такой проблемой: во время движения самопроизвольно включается аварийка. Потом её можно отключить кнопкой. Через какое-то время опять срабатывает. Причем никаких действий не совершается. Я знаю, что у машины есть функция срабатывания аварийки при резком торможении, но в том-то и дело, что нет никакого торможения. Заменил сегодня датчик скорости - грешил на него. Ситуация не изменилась. Может кто из форумчан сталкивался с подобной проблемой? Уж больно нервирует меня эта аварийка!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради интереса можно просто в настройках авто отключить срабатывание аварийки при резком торможении. т.е. даже возможности такой ей не давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы еще где найти это отключение. Читал пежошную книжку, но ничего там не нашел. Может подскажете где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это можно сделать только с помощью Peugeot Planet 2000 (PP2000). У кого есть, тот знает где искать настройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены 206 пыжик 1,4 с автоматом 2002 года. Купили с рук и всей истории машинки, к сожалению, не знаем. Видно, что была бита правая передняя сторона. Не сильно, но есть. Купили с такой проблемой: во время движения самопроизвольно включается аварийка. Потом её можно отключить кнопкой. Через какое-то время опять срабатывает. Причем никаких действий не совершается. Я знаю, что у машины есть функция срабатывания аварийки при резком торможении, но в том-то и дело, что нет никакого торможения. Заменил сегодня датчик скорости - грешил на него. Ситуация не изменилась. Может кто из форумчан сталкивался с подобной проблемой? Уж больно нервирует меня эта аварийка!!!!!!

Кнопку аварийки замените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot 206 1.4Hdi  2002 

Доброго времени суток, очень знакомая проблема и никак не могу ее решить, диагностика не видит проблему вообще...Кто то говорит о замене кнопки но опять же она здесь не причем,раньше были проблемы с датчиком из кпп который считывает скорость, и не показывал спидометр..... так вот в этот период аварийка не включалась сама...как только устранил проблему спидометр показывал, начал включаться сама...и что интересно включается лишь на определенной скорости...самая частая это строго от 50кмч до примерно 65,.До 50 машинка едет,и никто не беспокоит.только как стрелка доходит до 50 и дальше срабатывает сама..может пару раз проработать и успокоиться либо же нужно выключать вручную, это всегда мешает езде по городу особенно ночью всем кажется что они меня слепят и начинают моргать..так же было замечено срабатыванаие на 90 кмч пару раз и выключается и на 110...
то что говорит о тех самых красных ограничениях на шкале спидометра пробовал ставить приборную панель от другого пыжа не помогло,грешу на BSI...может кто сталкивался помогите пожалуйста буду очень благодарен заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...