Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Дергается При Движении Накатом


Grin182

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Очень люблю эту тачку и вот пару недель назад купил себе второго пыжа 406))))))) 2003г мкпп 1,8 дв. Пред идущий хозяин предупредил о проблеме... Ребят подскажите очень много вариантов- при движении на передаче, допустим в пробке на второй (первая вторая третья не суть) если обороты падают ниже 1500 машина начинает дергаться. Холостые обороты полностью в норме. В голове: 1-чиста дз, проблемы с дпдз или рхх, а может вообще дмрв. Голова кругом(( мужики подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще может быть и топливный насос, такое было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу(( на него тоже думаю. А еще думаю може что в мозгах повело.

Есть тема на форуме в "Москва и МО" наз. "Диагностический шнурок". Обратитесь, там помогут найти проблему. У меня порой подергивание на 5 передаче. Догадываюсь, но пока лень,. Всем говорю,- Пежо умная машина (порой умней хозяина), сама себя излечит (так было недавно, когда спустя 2 года заработал АБС и обороты перестали плавать. Надоело бороться со мной). А на подергивание на 1-3 не обращаю внимание, ведь это пониженные передачи, но когда глохла,- умирал бензонасос... Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дергается при нажатии на педаль газа при наборе скорости или торможении двигателем - посмотри люфт правого длинного привода, там подвесной подшипник есть. Я так же все на подачу топлива грешил, но если прислушаться - слышен вой, как будто на самолете взлетаешь и вибрация сильная. А на холостых и накатом все норм. Вот не поменял вовремя - теперь дифференциал раздолбало, разбирать на днях буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...