Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Электрическая Схема


Рекомендуемые сообщения

Нужна электросхема на пежо 207 2008гв, 1.4 бензин, мкпп. Если надо скину vin. Погомите пожалуйста найти данную схему или хотя бы схему касаемую генератора. Вообщем пропала зарядка на аккумулятор. Видимо где-то обрыв цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погас правый фонарь полностью хотелось начал прозванивать нет тока в цепи, может предохранитель если да то какой не могу найти, или скиньте электрическую схему, буду благодарен!

Изменено пользователем Василий Булгаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погас правый фонарь полностью хотелось начал прозванивать нет тока в цепи, может предохранитель если да то какой не могу найти, или скиньте электрическую схему, буду благодарен!

Массу (желто-зеленый провод) свою пустите на фонарь.Прямо на общую шину платы фонаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтируйте генератор.

Люди помогите, не могу сделать пыжика. Заглохла машина на ходу, не заводилась, перепрошили ЭБУ-завелась, но пропал заряд генератора, вернее он периодически пропадает. Если после заводки заряд есть, то он будет пока не заглушишь, заводишь опять - пропал. Генератор на стенде проверяли, все в порядке. На компьютере выдает ошибку потери связи между ЭБУ и генератором, но на приходе провода от ЭБУ к генератору постоянно есть ток 12 вольт, на выходе тоже 12, а должно быть 14. В чем дело? Прошивка вроде нормальная, генератор работает, провода тоже целые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите, не могу сделать пыжика. Заглохла машина на ходу, не заводилась, перепрошили ЭБУ-завелась, но пропал заряд генератора, вернее он периодически пропадает. Если после заводки заряд есть, то он будет пока не заглушишь, заводишь опять - пропал. Генератор на стенде проверяли, все в порядке. На компьютере выдает ошибку потери связи между ЭБУ и генератором, но на приходе провода от ЭБУ к генератору постоянно есть ток 12 вольт, на выходе тоже 12, а должно быть 14. В чем дело? Прошивка вроде нормальная, генератор работает, провода тоже целые.

Замените генератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замените генератор.

Меняли на бу, вроде рабочий был, но заряда не было. Мой генератор до перепрошивки работал. Какой принцип работы генератора? Эбу влияет на него или он просто должен давать 12 вольт. Новый генератор солидно стоит и если не в нем дело, буду рвать волосы на себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...