Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Задние Динамики 307Cc-Какой Размер?


Kvas

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какие штатные динамики сзади на 307cc стоят? Габариты интересуют, чтобы замену прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какие штатные динамики сзади на 307cc стоят? Габариты интересуют, чтобы замену прикупить?

В зависимости от комплектации. Маленькие 13 мм. А сабвуферы овальные, размер не помню

 

add_after.gif

Подскажите, какие штатные динамики сзади на 307cc стоят? Габариты интересуют, чтобы замену прикупить?

у тебя какая магнитола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя какая магнитола?
сейчас стоит 45ка. была рд4. у меня усиль стоит штатный. что бы не путались люди повторю у меня 308сс. но как я понимаю некоторые части есть одинаковые с 307м Изменено пользователем kostet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас стоит 45ка. была рд4. у меня усиль стоит штатный. что бы не путались люди повторю у меня 308сс. но как я понимаю некоторые части есть одинаковые с 307м

уже запутал. У нас иначе. В каком то смысле наши тачки совершенно разные произведения искусства

 

 

Откуда с Эстонии? Приезжай в Васкнарву в августе, я в Скамью приеду, поорем друг на друга))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИванКузнец, хотел как лучше, а получилось как всегда 20x20xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png

Как по ценнику в Польше З/Ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИванКузнец, если это вопрос то до подорожания с польши было дешевле чем в москве купить. некоторые детали тут вообще не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

add_after.gif у тебя какая магнитола?

Магнитола нештатная от прежнего хозяина досталась. А вот динамики видимо родные, похрипывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола нештатная от прежнего хозяина досталась. А вот динамики видимо родные, похрипывают

Тринашки наверно. Маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринашки наверно. Маленькие.

я ставил Сони, толку ноль. За 16ыми AudioSystem их все равно не слышно. По штату стояли бумажки польские.

Есть вариант купить мидбасы 13 см по 6 рублей каждый)))

Изменено пользователем ИванКузнец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...