Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Датчик Ручки


shaxoff

Рекомендуемые сообщения

, уже как минимум у троих беда с датчиком 20x20xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png

 

@shaxoff, наверно можно 20x20xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png накладку стремео снимать 20x20xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png у ся снимал боялся отломить

Эти авто перед моими глазами каждый день на протяжении более десятка лет.Могу я так говорить или нет?

Проблема скорее не в датчике,а возможно в последствии после покраски ручки либо в контактах разъемов.

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, уже как минимум у троих беда с датчиком 20x20xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png

 

@shaxoff, наверно можно 20x20xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png накладку стремео снимать 20x20xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png у ся снимал боялся отломить

у меня тоже пластина на датчике сгнила. Снять накладку без проблем, а вот просунуть фишку из ручки не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я не утверждаю что ты не так говоришь, просто привел пример и не более того и ни в чем тебя не хотел упрекнуть. У меня проблема была именно в датчике, отгнили провода и за ними отгнили некоторые детальки с дорожками скраю. :)

 

@ИванКузнец, убил просто. Вот ты не поверишь я забыл отдавал с ручкой или вытащил все из нее. Хоть пытай не могу вспомнить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я не утверждаю что ты не так говоришь, просто привел пример и не более того и ни в чем тебя не хотел упрекнуть. У меня проблема была именно в датчике, отгнили провода и за ними отгнили некоторые детальки с дорожками скраю. 20x20xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png

 

@ИванКузнец, убил просто. Вот ты не поверишь я забыл отдавал с ручкой или вытащил все из нее. Хоть пытай не могу вспомнить 20x20xsad.png.pagespeed.ic.nW56hUVS2R.png

О чем убил то? Я глядел, фишка толстая, а дырка мала. Можно заморочиться и вытащить проводки из корпуса фишки, но разве оно того стоит. Паять я смогу и по месту, а покупать новую ручку полностью надо, проходит одним артикулом ручка с датчиком всборе. Буду эту пластину перепаивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...