Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Водичка В Порогогах


Рекомендуемые сообщения

@Nikey, ну про шнур ты прогнал и ошибок от косоглазия не заметил. Да и ничего я такого не совнтовал, тока показал что такая процедура есть :)

 

Я проволоку сантимов десять пихал в том месте где попку домкратят, толку ноль :)

А там и не найдешь. Порог не в уровень и наклон вперед естессно, где то впереди искать нужно))) а как у тебя крыло крепится? Оно пластиковое

я свои завтра искать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыло пластиковое, шум воды тока сзади, сыреет сзади :)

Шум и будет сзади, так как обивка задней части( по крайней мере у меня ) не закрывает всех ниш. У меня тоже шум только сзади был. Порог то полый от арки до арки. 

Если поковыряться любишь, займись как нибудь, разбери заднюю часть салона неторопясь, прикупи шумки заодно, проклей. Я проклейл, не пожалел)) Увидишь, как у тебя там все устроено, заодно из поз дивана заначки выкинешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИванКузнец, я знаю как этот кабрик весь разбирается :) где у него антены, где усилок и тп и тд :)

Да ты ваще)))) а я шумку по всему кузову пустил))) кроме крыши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и так тяжелая :) да и зачем мне шумка? Музыку погромче :)

На мой взгляд, чем тяжелее, тем лучше))) Моя весила где то 1,5 тн, а стала где то 1,6 тн))) Когда груженая так хорошо идет)

Стало заметно тише, пропал шум ветра от багажника в купе, свистунов морозных зимой нет, раньше задние пассажиры жаловались, что от задних динаминов по почкам свежестью отдает, щас нет. Стало теплее)))

Вопрос не в тему, а у тебя от центральной кнопки все стекла поднимаются автоматически или держать надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только опускаются в автомате, поднимать надо держать. С пульта не плднимает и не опускает

у меня с пульта поднимает только перед при закрытии на ЦЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хлюпало, поехал к официалам, сами не могли понять что я хочу, потом нашёлся человек, показал. Там где место под домкрат, такие П-образные выштамповки вдоль шва порога, вот они и забиваются. Шилом проковыряли при мне, воды литра два стекло. Взяли 300 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хлюпало, поехал к официалам, сами не могли понять что я хочу, потом нашёлся человек, показал. Там где место под домкрат, такие П-образные выштамповки вдоль шва порога, вот они и забиваются. Шилом проковыряли при мне, воды литра два стекло. Взяли 300 рублей)

а я так и не вкручиваю болтик крыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...