Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Реле Двойного Действия


Рекомендуемые сообщения

Доехал до дома , через час вышел , пыжик не завёлся . Проверил питание не приходит на бензонасос , далее выяснил , что питание не приходит на предохранитель бензонасоса и датчика кислорода , дальше в схеме стоит

CAM00191.jpg

реле . Дал питание на насос и кислород , но всё равно не завёлся . Исходя из симптомов более ранних сделал вывод что проблема в реле двойного действия . Сегодня искал это реле , но так и не нашёл . Может кто знает где его спрятали

CAM00196.jpg

CAM00197.jpg

CAM00198.jpg

VIN машины VF32ANFZE40382224 год 1999  Искал я вот такое реле

000010321_1.jpg

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл реле благодаря https://peugeot-lab.net/forum/topic/11485/?do=findComment&comment=103775. Осталось реле купить , но это завтра - сегодня уже не где ( 17:30 время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу пришло реле - но к сожалению оказалось , что проблема не в нём . Диагност как раз вернулся из отпуска , приехал ко мне после обеда . Сканер не смог связаться с мозгом Пыжа (раньше без проблем связывался ) . После 2 часов борьбы с Пыжом встречу решено было продлить завтра ( в воскресенье ) . В воскресенье диагност приехал с напарником ( и другим сканером ) за 3 часа сканер всего раз 5 связался с мозгом Пыжа , находил ошибку и при попытке посмотреть что за ошибка связь обрывалась . В понедельник вечером утащил я своего Пыжа за галстук в автосервис .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сказали в сервисе , что умер мозг

мозг.jpg

Что делать не знаю , ближайший контрактный нашёл у чёрта на куличках ( в Польше ) . Может кто что подскажет

вин.jpg,

а то как то не охота пыжа в утиль сдавать (как родной уже стал , да и сейчас - довёз меня с детьми после пейнтбола домой из леса и в "кому впал" после того как запарковался ). Достойный аппарат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет где мозг для Пыжика можно купить ? На служебном НАКе можно ездить долго , но Пыж как то роднее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй у нас в питере в евроавто. как то искал даже выбирал - буква в букву цифра в цифру. 

 

 а лампа чека горит на торпеде? связь ЭБУ двс идет по томуже проводу. Не горит чек - нет и связи с ЭБУ. Чтобы в нем не погорело, связь должна быть.


у меня кстати с твоим одна цифра отличается (фотка сохранилась с поисков)


https://peugeot-lab.net/forum/topic/11860/?do=findComment&comment=120959- эти уроды так же сломали. погас чек, потухла машина, небыло связи. искал ЭБУ двс. в итоге проводку востановили все ожило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему ищу ЭБУ на свой пыжик . Есть похожий . Вот это мой , родной

мозг.jpg

А вот это с инета (от 206 ; 1,1 )

мозг инет.jpg

Не совпадают цифры , буквы . Может кто подскажет : какие цифры , буквы важны и должны совпадать , а на какие можно махнуть рукой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо ! Наконец нашёл того , кто на самом деле - разумный (а не шаблонный) ... В результате "пыжик" снова в строю . Как оказалось : сдох процессор в ЭБУ ... Причина : были установлены свечи без сопротивления , а поскольку проводов нет в принципе ... Сгорел проц ... Свечи покупал в магазине - зря доверился продавцам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажи у меня такая беда, при включении зажигания не загорается значек чек и машина не заводится, стартер крутит. Что это может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...