Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Багажник На Крышу 206 Седан


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пытаюсь купить багажник на крышу Пежо 206-седан. Но европейские производители багажников не в курсе, что есть такие машины, и вся их продукция на хэтчбеки (3/5 дверей). Подскажите, кто знает, отличаются ли размеры крыш 5-дверного хэтчбека и седана? И подойдет ли для седана багажник, сделанный на 5-дверный хэтчбек? Конкретно интересует багажник MontBlanc (дуги с креплением в дверной проем). Если такая тема уже была, бросьте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймай кого нить на нужной машине и рулеткой померь. Я помню на чирике блок печки проверял :) подъехал к стоявшему чирику и попросил проверить на его машине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поделился своими сомнениями с продавцом в автомагазине, он взял букет из десятка разных и мы пошли мерить. На 405 прекрасно подошел отечественный Муравей от 2110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, то есть по-прежнему самый надежный - МЕТОД ТЫКА. Потратил время - позвонил в официальные сервисы - Авес, Фаворит, Аврора, Бретань... НИКТО(!) не знает размеров и отличий крыш седанов и хэтчбеков. Только в одном месте (не помню) кто-то из мастеров сказал, что "родные дуги от 5-дверного хэтчбека ВРОДЕ БЫ подходят и для седана". Возможно, и не такая уж сложная конструкция, но при цене 10тыр за Монблан как-то не хочется промахнуться. И все же заказал, эавтра примерка, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно европейцы не в курсе седана, у них его небыло, да это и пыж то на 50%))) Это ж действо иранцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...