Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Пежо 206 2004 1.1 Peugeot Вентилятор Охлаждения Не Включается


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте-не включается вентилятор охлаждения бензиновый

как настала весна - то заметил что когда остановлюсь-начинает греться двигатель-доходил до 120

поменял датчик сверху мотора. в радиаторе его нет. 

пробовал менять термостат-становилось хуже-начинала греться при движении до 100. поставил старый- 90

не знаю как посмотреть есть ли минус

так как если снимаю датчик -то срабатывает вентилятор и потом автоматически отключается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, не стал плодить темы, подскажите плиз, не пойму у меня 2 режима вентилятора охлаждения или 1?  включается при при вот такой температуре, довольно сильно гудит, при работе кондера так же сильно громко работает 

IMG_20160620_155411.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режимов два.Радиаторы засраны?

да нет) все чистое пробег 45 к, антифриз менялся осенью, просто если так громко и сильно работает 1 скорость, то как работает 2? как вертолет?

Изменено пользователем bober
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот визуально она нифига не работает, была как то ошибка в памяти, типо залипания реле вентилятора. открывал блочек где релюха, визуально как новая) короче надо к электрику по ходу поехать, а есть может предохранитель на 1 скорость? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот визуально она нифига не работает, была как то ошибка в памяти, типо залипания реле вентилятора. открывал блочек где релюха, визуально как новая) короче надо к электрику по ходу поехать, а есть может предохранитель на 1 скорость?

 

Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил сразу поменять
1.Реле управления вентилятором  6547.TX  цена 385р
2.Резистор регулятора скорости вращения вентилятора радиатора 1267.E3  цена 630р
 
думаю заработает)  цена вопроса 1015р

22.jpg

ч.jpg

Изменено пользователем bober
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня открыл корпус где реле вентилятора, и увидел такую картину. у меня там 3 релюхи,одна из которых явно не с льва, и на самоскрутке, кто подскажет там их сколько должно быть? и какие.  двигатель 1,4 TU3JP

IMG_20160713_125016.jpg

IMG_20160713_125020.jpg

IMG_20160713_125028.jpg

IMG_20160713_125037.jpg

Изменено пользователем bober
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...