Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Гул В Салоне При Движении Автомобиля.


tolian

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Возникла такая проблема, появился гул в салоне при движении на скорости примерно от 70 до 90 км\ч. а при 90 и выше пропадает ниже 70 тоже нету.Сделал диагностику ходовой сказали правый передний подшипник ступицы под замену. Сегодня поменял , поехал гул не прекратился. Может быть кто сталкивался с такой проблеммой? А то не возможно ездить гул как в самолёте аж уши закладывает.Заранее спасибо. Да, машина пежо 407. 2007 год автомат 140 лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй промежуточный подшипник на полуоси - наступит счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, так же будь готов, недели через две левый ступичный менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы?

У меня Пежо 807 прошел 305 тыс.км., на 200 сразу после покупки, поменял задний левый, на 250 передний левый, тогда же менял и подвесной.

Правую сторону до 305 не трогал, тишина была, люфтов не было.

Что с правой стороной - это вопрос к новому собственнику машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь правая, потом гул не пропал. По ходу движения порой не угадаешь с какой стороны. Ну и самое главное, поменял я правый и подвесной, а попутчик-пассажир мне говорит, скоро будешь менять левый, так оно и вышло. Кудесник, точно! Объяснить не могу))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй промежуточный подшипник на полуоси - наступит счастье.  А сколько стоит это счастье? Дорогой он, и как по работе дорого его менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


попутчик-пассажир мне говорит, скоро будешь менять левый, так оно и вышло. Кудесник, точно!

В лоб ему сразу надо было, битой!!!

Чтобы молчать умел и не каркал.

 

 

 


А сколько стоит это счастье?

Как договоришься )))

Сам подшипник 500-700 руб. Мне меняли за 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. За информацию записался на замену как поменяю отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в магазине "Подшипник" купил .(предварительно узнав размеры) за 80р., там был крафт + шайбу к нему рублей 10. Да и почитай в 406 про ступичные подш. темы, ну и в других тож, много полезного обсуждается лет 5 и более.

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Значит так, купил промежуточный подшипник + колцо приехал на замену, мастер поднял на подъёмник посмотрел и вынес вердикт левый ступичный под замену. (Респект автосервису БОШ что в городе Орехово-Зуево Моск обл что на улице Ленина) Там сделали диагностику ходовой содрали 600 руб правый ступечный онаружили а левый почему то нет. Хотя я сомневаюсь что нужно было правый менять.Короче поменял левый, ксати в БОШе замена стоит 2100 а в другом севсисе Форсаж 1200 и всё стало гуд, шума нет в итоге промежуточный подшипник с кольцом не понадобились хорошо что они не так дорого стоят. Вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как в воду смотрел). Уже писалось много, меняйте парами. Не только подшипники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный все равно меняй.

Ну, как бы кол-во оборотов ресурса у ступичный и промежуточного одинаковое.

тем паче, все равно уже купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...