Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Круиз Контроль


Рекомендуемые сообщения

Ребят интересную тему прочитал и воплотил в жизнь.Круиз контроль(кк) за 2000 руб.Есть такой сайт Али экспресс,там заказал тот самый джойстик,пришел быстро.Дальше снял под рулем кожух с лева под переключателем поворотов стоит заглушенный разъем под кк,пришлось помудрить с кожухом прорезая паз под джойстик кк,дальше самое важное найти диагноста он и включает кк в мозгах и блоке двигателя при активации круиз контроля важно не включать лимитер скорости (будет гореть ошибка).Собственно все единственный минус вся система работает только на 4й и 5й передачах на механике ну а на автомате как обычно,скорость варьируется от 40 км/ч до конца стрелки.

748456377.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в БСИ при включении круиза есть только Отсутствует/Присутствует/Присутствует+Ограничитель и никаких Вариант1 Вариант2... это старая версия прошивки БСИ?? Я когда купил машину, вроде так же было, потом официалы обновили прошиву и появились Вариант1,2. Сейчас заменил БСИ и снова нет вариантов... Правильно ли я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в БСИ при включении круиза есть только Отсутствует/Присутствует/Присутствует+Ограничитель и никаких Вариант1 Вариант2... это старая версия прошивки БСИ?? Я когда купил машину, вроде так же было, потом официалы обновили прошиву и появились Вариант1,2. Сейчас заменил БСИ и снова нет вариантов... Правильно ли я понимаю?

Тогда одна прошивка то и была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...