Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Балка Пежо 306


Das_Autos

Рекомендуемые сообщения

Свою отремонтируй.

Мне оптимальное вариант купить,чем ремонтирывать

У универсалов бывает версия с 4мя торсионами. а по крепежу они взаимозаменяемы. 

 

у меня стоит 2 торсиона в универсале...т.е у меня станет даже от хэтча балка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встанет. универсал это другая машина чтоль? там 80% деталей взаимозаменяемы вроде седан-хетч-универсал. 

большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белы ручки боимся замарать чтоль? ну тоды понятно!

Ошибаешься.Просто балка уже  ремонтировалась,а по запчастям надо менять и левую и правую сторону.По этому и решил,что куплю лучше другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял подшипники 2к вышло и два пальца токарю на завод заказал за пузырь, ну и конец у крепежа торсиона был сточен пальцем, тоже токарю этот кусок трубы заказал . Всё собрал и гуд и цена вопроса не укусила. А так вроде где не читал балки одинаковые кроме числа торсионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял подшипники 2к вышло и два пальца токарю на завод заказал за пузырь, ну и конец у крепежа торсиона был сточен пальцем, тоже токарю этот кусок трубы заказал . Всё собрал и гуд и цена вопроса не укусила. А так вроде где не читал балки одинаковые кроме числа торсионов.

В моём городе,токари лупят цены не мерянные,а сейчас и во все не хотят браться.Сдавал другие детали,но работа сделана не качественно была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, подскажите пожалуйста на сколько можно загрузить багажник в килограммах без вреда для подвески?

Универсал 2.0hdi 2000 г.

И на крыше( реленги) максим. вес груза?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...