Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Рlay Market


сибиряк

Рекомендуемые сообщения

Есть придложение делится прикольными на ваш взгляд приложениями.Вот я себе установил,забавы ради но сразу предупрежу,что бы пользоваться им на все 100% я заплатил 150 рублей но не желею так как работаю в шушарах и аэропорт у меня можно сказать за спиной. Flightradar24 бесплатное тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я pro версию нахаляву взял на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобное приложение для передвижения во времени(только вперед) Best Fiends. У меня уже 90 уровень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я pro версию нахаляву взял на 4pda)

 

 

Полная версия прикольная 3D включаешь и у тебя обзорная с верху по мимо этого вся информация,что за самолёт откуда летит чьи авиалинии высота скорость сколько осталось до посадки,очень удобно когда в пулково кого-нибудь встречаешь нашёл его в небе и ведёшь до самой посадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот я "Динозавр", первый раз слышу про такую прогу. Сейчас качнул на работе, сижу играюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По карте до родины доехал,помню в детстве самолёты маленькие пролетали над нами,нашёл самолет каторый там бродит высота 11км.Вроде не нужная информация,а всёровно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть придложение делится прикольными на ваш взгляд приложениями.Вот я себе установил,забавы ради но сразу предупрежу,что бы пользоваться им на все 100% я заплатил 150 рублей но не желею так как работаю в шушарах и аэропорт у меня можно сказать за спиной. Flightradar24 бесплатное тоже есть.

+1 хорошая темка, на смарте не юзал (его нет у меня :) )...а на ПК бывает иногда. Достаточно хороший сервис. Остается только догадываться о технических возможностях всяких там спец служб...если такая достаточно интересная тема доступна нам простым :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я занятным приложение, над которым ломали голову на работе "как оно работает" минут 5))) потом забили и решили что бред))

Называется Check Car Engine - определяет по масляному пятну, что вам нужно в двигателе ремонтировать)))) Могу ссылку дать, кому интересно, у них даже платная версия этого чуда есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я занятным приложение, над которым ломали голову на работе "как оно работает" минут 5))) потом забили и решили что бред))

Называется Check Car Engine - определяет по масляному пятну, что вам нужно в двигателе ремонтировать)))) Могу ссылку дать, кому интересно, у них даже платная версия этого чуда есть))

...а если найти прогу в которой достаточно поднести смарфон к выхлопной трубе, то тогда и никакие диагностические сканеры не нужны :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, только чисто теоритически он и по человеческому пуку)), должен будет гастрит определять.))) :D  :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубы говорите через опу диагностировать начали? :wacko:  :idea:  сядь на смартфон с запущенным приложением... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже выпустили!? :opasnoste:  Чёт у меня зуб заболел :blink: )

Серега, только телефон в *опу не суй! В рот бери!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь к теме))) вот вам ссылка https://play.google.com/store/apps/details?id=com.softomas.checkcarengine.free

Вот вам их сайт http://checkcarengine.com/index_ru.html- эту ссылку пусть админ затрет если не в рамках правил она)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту ссылку пусть админ затрет если не в рамках правил она)))

 

Дык, это ж раздел "Курилка", да и само название темы подразумевает наличие ссылок, ИМХО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, это ж раздел "Курилка", да и само название темы подразумевает наличие ссылок, ИМХО...

 

Ну и хорошо))

 

В общем суть это программы, вы фотографируете  масляное пятно (которое попросту делается например на салфетке) и программа вам говорит что пора заменить масло, у вас плохой бензин, да и вообще пора "капиталить" двигатель.

На самом деле в целом по цвету и консистенции масла можно многое сказать, в особенности если в масле плавает металлическая стружка :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если стружка уже плавает, это вообще пи...ц))).

Там кстати есть такой диагноз " ВООБЩЕ ПИ,,,,Ц" :laugh2: :laugh2: :laugh2:????

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobeam.beepngo. К стати вот очень удобная программа,сейчас такое время,что у всех в лапатниках всевозможные скидочные карты напичканы,а так перенёс их сюда и нет проблем.Штрих-код на кассе пикнул и всё,а карты можно дома выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая прога, для хранения документов в электронном виде, в частности, электронного полиса ОСАГО: https://play.google.com/store/apps/details?id=me.vkarmane.android.free&hl=ru

Есть и платная версия, с расширенным функционалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...