Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Тормозная Система


KILL

Рекомендуемые сообщения

Сразу к делу, - поменял все колодки в своей машине 307 2,0 hdi и тормозов как не - бывало ! при заведённой машине педаль прокачиваешь пару раз - вроде всё нормально - подождёшь пару секунд - педаль провалилась полностью ,и звук такой будто травит из под педали воздух при выжимании, . прокачивал 2 раза не помогает чё делать сам не знаю, подскажите пожалуста ,

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое было когда умер ГТЦ

 

кстати, а насос то у тебя работает? у дизелей же вакуум насос создает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не знаю - просто как менял колодки - на одном заднем колесе снимал суппорт, и машина пару дней стояла на приколе в гараже, и вытекло немного жидкости - может из - за этого завоздушило ? ещё вопрос - может я неправильно прокачивал - качал с задних ,потом с передних по - диагонали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза как - бы есть - но схватывают лишь в самом конце - при полном выжимании в пол .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть ESP, то прокачивать надо с помощью диагностики пежовской - включая насос esp для того, чтоб выгнать воздух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде если воздух попал в блок esp - То только с диагностикой можно продуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй, только когда прокачиваешь - незабывай трубку в идкость утапливать, чтоб обратно не засосало воздух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот наконец разобрался с тормозной системой . Заехал в автосервис - сняли главный тор. цилиндр - разобрали - короче купил рем. комплект на главный - поставили ,продули и заработало ! Обошлось детали и работа - 190.000 бел.руб или 35 у.е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...