Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Активация Противотуманных Фар.


Рекомендуемые сообщения

Парни, привет!

Товарищ один, поставил себе на Peugeot Boxer 2012 года, противотуманныее фары ( с завода не шли в комплектации ). Я с ними не очень знаком, но он говорит, что вся проводка была штатная и он тупо их подключил. Они естественно не работают и мои предположения, что в BSI - функция тупо отключена за их отсутствием ( ну как бы это нормально) :rolleyes: !  Хочу вечером сегодня глянуть диаг -боксиком. Может кто сталкивался, как они в настройках BSI обозначены?? 

Заранее, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, привет!

Товарищ один, поставил себе на Peugeot Boxer 2012 года, противотуманныее фары ( с завода не шли в комплектации ). Я с ними не очень знаком, но он говорит, что вся проводка была штатная и он тупо их подключил. Они естественно не работают и мои предположения, что в BSI - функция тупо отключена за их отсутствием ( ну как бы это нормально) :rolleyes: !  Хочу вечером сегодня глянуть диаг -боксиком. Может кто сталкивался, как они в настройках BSI обозначены?? 

Заранее, большое спасибо!

Ничего вы там не сможете изменить -FIAT.Ставится дополнительный переключатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он говорит, что поставил переключатель дополнительный  ( прозвонил проводку от них, там пред стоит, реле)  :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он говорит, что поставил переключатель дополнительный  ( прозвонил проводку от них, там пред стоит, реле)  :dunno:

Просто телекодировки - опции на нем мы не можем менять в BSI.Купит BSI от авто сними и потебидохтается с со спариванием и будет ему счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря нет смысла я так понимаю нам сегодня вечером пытаться?  Я если честно подумал, что это идентично активации супер блокировки, складывания зеркал, датчиков давления в шинах -_- .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря нет смысла я так понимаю нам сегодня вечером пытаться?  Я если честно подумал, что это идентично активации супер блокировки, складывания зеркал, датчиков давления в шинах -_- .

Кондиционер,круиз и так по мелочи можно,а вот остальное большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, а если я вин скину, можно будет точно определить, стоит заморачиваться или нет? Извини за настойчивость :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, а если я вин скину, можно будет точно определить, стоит заморачиваться или нет? Извини за настойчивость :pray:

А VIN у BOXER3 что может показать?Я даже затрудняюсь с ответом.Скидывай гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF3YAZMFB12294932 - вот. :c0148:

Параметр Состояние параметров / Формат вывода на дисплей Узел Телекодируемый Номер серии автомобиля (код VIN) ASCII - Да Способ парковки Нет (режим «клиент») - Да Да (Способ парковки) Код конфигурации XXXXXXXXXXX - Нет Код прибора телекодирования XXXXXXXXXX - Нет Дата производства XX / XX / XXXX - Нет Интеллектуальный коммутационный блок Отсутствует/присутствует - Нет «интеллектуальный» коммутационный блок, телекодированный на заводе Нет/да - Нет Приборная панель Отсутствует/присутствует - Нет Панель приборов, телекодированная на заводе Нет/да - Нет Подушки безопасности Отсутствует/присутствует - Нет Подушки безопасности, телекодированные на заводе Нет/да - Нет Кондиционер Отсутствует/присутствует - Нет Система кондиционирования воздуха Нет/да - Нет Автомагнитола Отсутствует/присутствует - Нет Автомобильный радиоприемник, телекодированный на заводе Нет/да - Нет Блок телематики Отсутствует/присутствует - Нет Блок телематики, телекодированный на заводе Нет/да - Нет Система помощи при парковке Отсутствует/присутствует - Нет Система помощи при парковке, телекодированная на заводе Нет/да - Нет Компьютер управления двигателем Отсутствует/присутствует - Нет Компьютер управления двигателем, телекодированный на заводе Нет/да - Нет Антиблокировочная тормозная система (ABS) / Система динамической стабилизации (ESP) Отсутствует/присутствует - Нет Антиблокировочная тормозная система (ABS) / Система динамической стабилизации (ESP) - Телекодированная на заводе Нет/да - Нет Датчик гироскопа/акселерометра Отсутствует/присутствует - Нет Датчик гироскопа-акселерометра, телекодированный на заводе Нет/да - Нет Датчик угла поворота рулевого колеса Отсутствует/присутствует - Нет Угловой датчик рулевого колеса, телекодированный на заводе Нет/да - Нет Пневматическая подвеска Компьютер системы помощи при парковке - Нет Пневматическая подвеска, телекодированная на заводе Нет/да - Нет Автоматическая коробка передач Отсутствует/присутствует - Нет Автоматическая коробка передач, телекодированная на заводе Нет/да - Нет Селектор автоматической коробки передач Отсутствует/присутствует - Нет Переключатель передач скорости, телекодированный на заводе Нет/да - Нет Количество дверей 3 / 5 - Нет Марка автомобиля CITROËN или PEUGEOT - FIAT - Нет Автомобиль с правым рулем Нет/да - Нет Двигатель Бензин/дизель - Нет Наличие передних противотуманных фар Нет/да - Нет

 

 

Если внимательно присмотреться напротив последнего пункта передних противотуманок,то стоит НЕТ по поводу изменения телекодировок в BSI

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...