Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Ремень Генератора В Обход Кондиционера


Рекомендуемые сообщения

Господа нужна ваша помощь приобрёл 206 с движком 1.4 автомат 1999 года. кондиционер заклиненный муфта снята. Стоит ремень в обход муфты. Пора менять и возникла проблема заказать. По вин номеру соответственно не как. Нужен номер ремня который у меня стоит сейчас. Может кто сталкивался и знает номер или с чего подходит. Зарание благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай срошу... на самом ремне надписи остались или все наглухо стерто,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант снять ремень, замерить его длину, посчитать количество канавок и полуите номер (размер) ремня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай срошу... на самом ремне надписи остались или все наглухо стерто,

Все стерто. Нет в моей глуши нормального магазина с запчастями, всё под заказ по вину только в наличии только масло можно купить :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит снять, замерить длину веревкой, например, и посчитать канавки. И получите параметры ремня для заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или поищи,после замера, от наших марок, у меня подошел от Газели, еще от Лохана такой по длине в обход кондея. Главное длину, хоть веревкой, хоть сантиметром портняжным. Разница в длине 2-3 см не существенна, подбери альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раница 2-3 см может быть критичной! +/- 5-7 мм обычно нормально становится

Не знаю как у Вас, но по-моему у меня, как раз в см была. Натяжной ролик-то работает. В принципе, вопрос простой,- побернуться по рынку и подобрать соответствующий, хоть от МТЗ (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик тянет не бесконечно!! + должен быть запас хода ролика (для автоматического натжителя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...