Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Вопрос По Замене Штатной Магнитолы Peugeot 307


Alexbd73

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,кто может подсказать по замене штатной магнитолы peugeot 307,rd4 на магнитолу другой модели pioner или еще какой?как подключить новую магнитолу к бортовику?и к подрулевому управлению? кто сталкивался с этим? подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой магнитолой бортовик работать не будет. Иногда с помощью адаптера можно связать магнитолу с подрулевым джойстиком. Чтобы все работало, скорее всего только рд45 или китайские варианты под 307 с цветным дисплеем. А что не устраивает в родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой магнитолой бортовик работать не будет. Иногда с помощью адаптера можно связать магнитолу с подрулевым джойстиком. Чтобы все работало, скорее всего только рд45 или китайские варианты под 307 с цветным дисплеем. А что не устраивает в родной?

В родном нет aux, нет синхронизации с аппаратурой Apple,а если воткнуть простой pioneer,? То у меня не будет бортовщика вообще?(ни расхода топлива и т.д.?

рд45 с дисплеем найти не вариант?

Накладно по цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортовика не будет вообще... только температура, дата и время. Я например выкинул пионер и поставил родной, чтобы все работало, а проблему с мр3, aux и hands free решил установкой Yatur:-) доволен как слон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортовика не будет вообще... только температура, дата и время. Я например выкинул пионер и поставил родной, чтобы все работало, а проблему с мр3, aux и hands free решил установкой Yatur:-) доволен как слон))

За сколько обошлось?сам не подключишь его же? А к родной магнитоле активный саб реально подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько обошлось?сам не подключишь его же? А к родной магнитоле активный саб реально подключить?

Сам-элементарно.

Прописать только останется.

Но это не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и написано выше, все просто. Вытащить магнитолу, вставить один разъем и заехать к электрику с пп2000 чтобы он активировал вход чейнджера. Все)) обошлось уже не помню во сколько, вроде около 2500 руб. Плюс 1500-2000 руб комплект для беспроодной связи с телефоном. Поищите в инете цены или здесь на форуме есть тема с контактами представителей этой фирмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К родной магнитоле можно подключить саб, который имеет высокоуровневый вход. Но часто качество звучания страдает. Можно поставить конвертор, с помощью которого получите линейный выход на саб, вот тогда звук нормальный будет)) у меня так подключено. Доволен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам-элементарно.

Прописать только останется.

Но это не дорого

Теперь не знаю что и делать))

К родной магнитоле можно подключить саб, который имеет высокоуровневый вход. Но часто качество звучания страдает. Можно поставить конвертор, с помощью которого получите линейный выход на саб, вот тогда звук нормальный будет)) у меня так подключено. Доволен))

Извиняюсь,не понял про высокоуровневый вход? Я просто не суперский мастер в этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На активном сабе кроме 3 клемм питания и 2 гнезд (красный и белый) линейного входа иногда есть еще 4 клеммы для подключения сигнала от задних динамиков. Я подключал так, но на многих сабах сильно страдает качество. Поэтому купил преобразователь сигнала за 700 руб, к которому подходит сигнал от задних динамиков, а на выходе линейный выход (под "тюльпаны"). И дальше как обычо на вхд саба ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На активном сабе кроме 3 клемм питания и 2 гнезд (красный и белый) линейного входа иногда есть еще 4 клеммы для подключения сигнала от задних динамиков. Я подключал так, но на многих сабах сильно страдает качество. Поэтому купил преобразователь сигнала за 700 руб, к которому подходит сигнал от задних динамиков, а на выходе линейный выход (под "тюльпаны"). И дальше как обычо на вхд саба ))

Ммм,в общем покупаю чейнджер,устанавливаю прописываю, ставлю саб смотрю по качеству а потом уже буду додумывать))

Спасибо за информацию! Если что напишу если вопросы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем сможем поможем!!!))

Предварительно почитай о Yatour

У меня была проблема с активацией, но поборол)

Изменено пользователем ARFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...