Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Странный Звук Пежо Партнер Ориджин


Рекомендуемые сообщения

на пргретом двигателе после интенсивной езды появляется не понятный свистящий звук из под низа машины где то в задней части с левой стороны посвистит пру минут и проходит при перегозовке пропадает потом опять появляется через пару минут движения пропадает свист появляется не всегда а от случия к случаю ездил на сервис даже смотреть не стали типа засвистит приезжайте,машина на гарантии,позвонил на горячию линию пежообещали разобраться, пока результатов нет .Может кто знает что это может так свистеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свистит именно сзади машины, а не двигателя, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно сзади гдето примерно где кончается сдаижная дврь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде единственное, что там может свистеть, так это бензонасос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он вроде жужжать должен а не свистеть ,да забыл свист появляется после того как заглушил машину она постояла, а потом опять завел, сумбурно конечно объясняю но вот такой странный глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть насос, я его использую для промывки инжектора, так он когда перегревается - свистит. правда при этом и качать практически перестает... может у тебя сеточка на нем подзабилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожду ответа с горячей лини пежо я только сегодня их озадачил если ни чего конкретного то посмотрю насос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожду ответа с горячей лини пежо я только сегодня их озадачил если ни чего конкретного то посмотрю насос

Нам расскажи, что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам расскажи, что ответят.

 

насос погружон в бенз должен быть, т.е. не ездить на горящей лампе. тогда греится свистит и горит. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насос погружон в бенз должен быть, т.е. не ездить на горящей лампе. тогда греится свистит и горит. вот.

+1 это точно, особенно летом.

Разумно меньше 1/4 в баке не держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это мысль про количество бенза вполне возможно что и мало было может из за этого и свистело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл сразу рассказать в чем дело было: порвал шланг абсорбера поменял все пропало так что ларчик просто открывался:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл сразу рассказать в чем дело было: порвал шланг абсорбера поменял все пропало так что ларчик просто открывался:clap:

Да уж, иногда так повернет) С победой тебя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...