Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Не Заводится, Только Немного Схватывает


Debygger

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. пежо 807 2.0hdi. Заглушили машину и после этого она не хочет заводиться. Бывает немного схватит и все. Их ошибок только по фапу

точность дозирования присадки

компьютер системы подачи присадки р1442 и р1435. По параметром давление в норме. Регулятор ставил другой- все тоже самое. Когда схватывает то появляются показания коррекции впрыска, а дальше снова по нулям. На всякий случай проверил fap. выглядит довольно неплохо. Посоветуйте где искать проблему

Изменено пользователем Debygger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По параметрам все в норме, даже синхронизация. Решил все таки проверить метки грм и как оказалось, там был кусок от ручейкового ремня. Надеюсь метки не сильно ушли. Завтра поставлю новый ремень и попробую ее оживить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите вот я когда ставлю машину в гараж на ночь или более, то всегда откл. клему аккумулятора это невредно для мозгов авто???

Изменено пользователем BOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не вредно. А зачем?

Вы знаете иногда уезжаю в командировки бывает на месяц, на неделю на две, и аккум. под ноль, а когда снимаю клему, то все ОК вот и привык каждый раз снимать. Я понимаю что где то на массу уходит, но у меня ни первая машина и такое уже встречалось.Я это делаю чтобы сберечь аккум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто однажды вы можете обнаружить что слетели ключи в иммобилайзере, придётся тащить машину в сервис и искать код иммобилайзера. 307 не любит долгих стоянок без аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто однажды вы можете обнаружить что слетели ключи в иммобилайзере, придётся тащить машину в сервис и искать код иммобилайзера. 307 не любит долгих стоянок без аккумулятора.

Благодарю вас. Лучше я аккум. заряжу если вдруг сядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...