Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Громыхание Задней Балки


sashockz

Рекомендуемые сообщения

Задняя балка заметно громыхает преимущественно на мелких неровностях, сайлентблоки менял около 20 тыс. назад (на усиленные). На вид сейчас целые. Амортизаторы при раскачке звуков не раздают, но возвращаются на место не совсем сразу... В сервисе говорят "наверное" амортизаторы. Что еще там может громыхать в задней балке не понятно. Пробег 83 тысячи на данный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задняя балка заметно громыхает преимущественно на мелких неровностях, сайлентблоки менял около 20 тыс. назад (на усиленные). На вид сейчас целые. Амортизаторы при раскачке звуков не раздают, но возвращаются на место не совсем сразу... В сервисе говорят "наверное" амортизаторы. Что еще там может громыхать в задней балке не понятно. Пробег 83 тысячи на данный момент...

Задние амортизаторы и чем ниже температура окружающего воздуха,тем громче - с пробегом стихает и троса ручника

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние амортизаторы и чем ниже температура окружающего воздуха,тем громче - с пробегом стихает и троса ручника

 Спасибо! Немного не понял про трос ручника только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо! Немного не понял про трос ручника только...

Это в сервисе глазками смотреть должны..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усиленные от SW? Или какая-то модификация для хетча?
Могли криво поставить. На сервисе часто забивают на метки - круглый и все.
b3dm03kd.jpg

Изменено пользователем Bacilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня аналогичные ощущения, как будто порою (на неровностях) едешь на телеге. диагностика подвески показала неисправность правой задней рейки, но, я думаю, это не от этого.говорят, с такой проблемой можно ездить, но, возможно, Тех осмотр не пройдёшь. подскажите, кому-нибудь удалось решить эту проблему или с этим нужно жить? Заранее спасибо!! Кристина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня аналогичные ощущения, как будто порою (на неровностях) едешь на телеге. диагностика подвески показала неисправность правой задней рейки, но, я думаю, это не от этого.говорят, с такой проблемой можно ездить, но, возможно, Тех осмотр не пройдёшь. подскажите, кому-нибудь удалось решить эту проблему или с этим нужно жить? Заранее спасибо!! Кристина

Нужно обслуживать авто,а не жить с этим.И неисправность ели есть,то она проявляется совсем не ПОРОЮ,а всегда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обслуживать авто,а не жить с этим.И неисправность ели есть,то она проявляется совсем не ПОРОЮ,а всегда! 

а почему это (громыхвание на кочках) нельзя объсянить СБОРКОЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В задней подвеске нет регулируемых узлов. Все затягивается со всей дури. Любой стук в ней это результат износа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему это (громыхвание на кочках) нельзя объсянить СБОРКОЙ?

Сборкой ЧЕГО и КЕМ вы представляете?О чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему это (громыхвание на кочках) нельзя объсянить СБОРКОЙ?

затягивается не на весу, а в сжатом состоянии.если сделать иначе, то порвёт сразуже. кстати, весьма распространенная ошибка при сборки, да и про ориентацию подмечено верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...