Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Педаль Газа


antoxa82

Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи. Вчера ездил на фокусе 2 двишка1.6 (100) л.с . Ну так у него стояла хитрая штука. С виду обычный переключатель с тремя режимами роботы 1. штатный 2. город 3. спорт. Завязана это штука с педалью газа

Кто слышал что это за чудо штука дрюка такая ????

Меня уже достал провал при старте . Всему виной электронная педаль газа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта штука - фигня. Действует просто - сигналит мозгам, что положение педали изменилось, причем делает это часто, т.е. фактически эмулирует твои топанья... Ведь не секрет, что движка и автомат поедет быстрее если топнуть, отпустить, и снова топнуть. Вот и тут такой принцип, только "делает" она это сама..

 

А я свой провал при старте "вылечил"))) Поменял 5 лет не меняный топливный фильтр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день товарищи. Вчера ездил на фокусе 2 двишка1.6 (100) л.с . Ну так у него стояла хитрая штука. С виду обычный переключатель с тремя режимами роботы 1. штатный 2. город 3. спорт. Завязана это штука с педалью газа

Кто слышал что это за чудо штука дрюка такая ????

Меня уже достал провал при старте . Всему виной электронная педаль газа .

чем решился вопрос?

у меня просто был 1.4 двигун, там механический дроссель и на жиге механический, тапок в пол пошел разгон, а вот с этим электронным чудом до сих пор не могу никак приноровится как тронуться без тупняков, прошлым летом было жарко, так что пару раз чуть не попал в ДТП, выкатываюсь на главную тапок в пол а мшина не едет...а сзади поток приближается...было как то не по себе.. зато потом одумалась и как пульнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем решился вопрос? у меня просто был 1.4 двигун, там механический дроссель и на жиге механический, тапок в пол пошел разгон, а вот с этим электронным чудом до сих пор не могу никак приноровится как тронуться без тупняков, прошлым летом было жарко, так что пару раз чуть не попал в ДТП, выкатываюсь на главную тапок в пол а мшина не едет...а сзади поток приближается...было как то не по себе.. зато потом одумалась и как пульнет...
Экология, блин... Шейтесь прошивками с меньшей экологией, и будет меньше тупняков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с расходом что в результате?)) тоже подумываю о прошивке....
У меня немного упал, примерно на 0,5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экология, блин... Шейтесь прошивками с меньшей экологией, и будет меньше тупняков...

боюсь, что у себя в городе таких не найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...