Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Внедрение Rd45 В Пежо Партнер 2006Года


azateikin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Стоит у меня магнитола живиси. Абсолютно пустая. Стоят наверху часы. Вопрос такой. Нашел комплект магнитолы rd45 с дисплеем С,шнуром юсб и микрофоном. Плюс пропишут Вин. Позволит моя существующая проводка подключить её? И что придется переделывать и докупать к комплекту? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Стоит у меня магнитола живиси. Абсолютно пустая. Стоят наверху часы. Вопрос такой. Нашел комплект магнитолы rd45 с дисплеем С,шнуром юсб и микрофоном. Плюс пропишут Вин. Позволит моя существующая проводка подключить её? И что придется переделывать и докупать к комплекту? Спасибо.

Не позволит - цифропроводка другая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позволит - цифропроводка другая!

спасибо,уже ответили с клуба Типии ,значит поставлю Блаупункт Торонто 410 ,дешевле и без гемора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позволит - цифропроводка другая!

В принципе мне БК не нужен.  Только музыка ,блютус и юсб ,ну и информация о дисплее про музыку-это возможно с rd4  rd45-в приоритете rd45?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы хотите скрестить с авто?

подсоединить питание ,подсоединить к ней дисплей? Не получится? На али комплект с кучей проводки ,вот и думаю -а вдруг? Уж больно не хочется опять что то не родное толкать в неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсоединить питание ,подсоединить к ней дисплей? Не получится? На али комплект с кучей проводки ,вот и думаю -а вдруг? Уж больно не хочется опять что то не родное толкать в неё

Дисплей конектится с BSI,а не с мафоном.А мафон встраивается в структуру авто.В мастерской наши балалайки не могут запустить на столе  - только в авто.Вот такой замкнутый круг.А цифропроводка разная1

Остается там на АЛИ  искать приблуды для 206 с 2 DIN и хотелками выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как всё сложно то. Спасибо за разъяснение очень большое. Заказал Блаупункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а зачем ее запускать на столе? Пусть через бси подключат, должно прокатить, да и заодно приборки можно будет подключать :) тока с пробегом можно влупиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а зачем ее запускать на столе? Пусть через бси подключат, должно прокатить, да и заодно приборки можно будет подключать :) тока с пробегом можно влупиться

Я же выше писал и сейчас повторил,что  разные поколения цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...