Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Filtr Topliva


Boris.S

Рекомендуемые сообщения

Dobriy den,

y menya Peugeot 307 cc, 2.0i benzin, 2003 god.

Reshil zamenit toplivniy filtr, da oblazil pod nizom avto i ne smog nayti gde ego nado menyat.

Mojet takoe but, chto filtr nahoditsya pod sedeniyami???

 

Filtr viglyadit vot tak:

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Gasoline-Filter-Lattice-Fuel-Filter-Peugeot-307-206-Citroen-Elysee-16V-Sega-C2-Top/32337852120.html?spm=2114.41010408.3.10.2gkD6V

 

Zaranee spasibo!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот схемка.. он под днищем авто..снизу справа.


№20

307 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobriy den,

y menya Peugeot 307 cc, 2.0i benzin, 2003 god.

Reshil zamenit toplivniy filtr, da oblazil pod nizom avto i ne smog nayti gde ego nado menyat.

Mojet takoe but, chto filtr nahoditsya pod sedeniyami???

 

Filtr viglyadit vot tak:

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Gasoline-Filter-Lattice-Fuel-Filter-Peugeot-307-206-Citroen-Elysee-16V-Sega-C2-Top/32337852120.html?spm=2114.41010408.3.10.2gkD6V

 

Zaranee spasibo!!

Владею авто с аналогичным двигателем-выносного фильтра НЕТ,только встроенный в блоке бензонасоса,но он как правило ,живёт очень долго.Максимум забивает сетку на заборнике бензонасоса.

А что сподвигло на замену? Давление топлива мерили? 

 

 

Вот схемка.. он под днищем авто..снизу справа.

Серёга, скажу по большому секрету.......на схемах,есть ,а в жизни не попадались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот схемка.. он под днищем авто..снизу справа.

№20

Когда вобьете в программу свой VIN - его уже как  запчасть там нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те нате.. фильтр..такой бл.. странный предмет.. вот он гад есть.. и туже бл..нет.. :wacko:  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те нате.. фильтр..такой бл.. странный предмет.. вот он гад есть.. и туже бл..нет.. :wacko:  :laugh2:

:laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Po planu nado zamenit filtr na 120 000 km, ya vse pomenyal krome toplivnogo, no ego ya uspeshno kupil:))

Spodvigaet menya to, chto na ponijennuh oborotah esli daesh gaz, to avto kak budto hochet zaglohnut.... Mojet delo v krilchatke, nado pochistit, no gde-to chital, chto eto mojet but toplivnuy filtr....

Est u kogo-to "manual repair" dlya peugeot 307 cc???

 

Владею авто с аналогичным двигателем-выносного фильтра НЕТ,только встроенный в блоке бензонасоса,но он как правило ,живёт очень долго.Максимум забивает сетку на заборнике бензонасоса.

А что сподвигло на замену? Давление топлива мерили? 


 

 

Серёга, скажу по большому секрету.......на схемах,есть ,а в жизни не попадались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Po planu nado zamenit filtr na 120 000 km, ya vse pomenyal krome toplivnogo, no ego ya uspeshno kupil:))

Spodvigaet menya to, chto na ponijennuh oborotah esli daesh gaz, to avto kak budto hochet zaglohnut.... Mojet delo v krilchatke, nado pochistit, no gde-to chital, chto eto mojet but toplivnuy filtr....

Est u kogo-to "manual repair" dlya peugeot 307 cc???

Год выпуска и мотор какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2003 god, 3brfnc/IF

Заслонку мыть,топливную мыть,свечи менять и инициализация впрыска прибором диагностическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...