Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

"пинок" При Переключении Со В 2 На 3 На Акп


CekDykceBHa

Рекомендуемые сообщения

Модель пежо 607 3 л. акп 06 года. Купил себе пыж 607 и т.к. до этого ни разу не имел дел с автоматами не знал как их проверять при покупке, то столкнулся с такой проблемой. Если жать в пол газ, то ни чего, если плавно нажать и держать газ, то тоже ни чего, а вот если менять режим разгона, то происходит резкий толчок, иногда просто как-будто включается нетралка не с того не с сего обороты увеличиваются, а машина не разгоняется, а потом резкий удар и с 3-й передачи начинается разгон(и как я понял всё это происходит только при переходе со 2-й на 3-ю). Знакомый сделал диагностику, ошибок не показало. Читал вот тут http://www.308-club....t=gear&start=20 про такую же проблему говорят лечится заменой гидро клапанов. У меня вопрос где лучше сделать норм диагностику и сколько с ремонтом и материалами это может стоить? Что посоветуете?

Изменено пользователем CekDykceBHa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. уже 6-сти ступка у тебя, да? думаю по-любому на диагностику, все равно куда, главное чтоб "человек был хороший" =)))

 

в 6-сти ступке клапаны вместе с гидроблоком, вроде отдельно их нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. уже 6-сти ступка у тебя, да? думаю по-любому на диагностику, все равно куда, главное чтоб "человек был хороший" =)))

 

в 6-сти ступке клапаны вместе с гидроблоком, вроде отдельно их нет...

 

да 6-ти и то на что ссылку дал там вообще 308 там писали что или клапан менять или гидроблок или корбку целиком в зависимости от износа в связи с этой поломкой, и ещё что про прошивку борт компа типа он не подстраивается на изменение вязкости масла, онор ведь вроде вообще не должно вроде как меняться )

и ещё я просто хотел спросит про ОД какой нормальный и лучше в ЮВАО.

П.С. пишу как получается т.к. рука сломана а вторая ваще ппц )))

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 308 до недавнего времени была 4-х ступка AL4, так что это совсем другая история...

 

Про ОД ничего не скажу, лучше в разделе "дилеры-сервисы" поспрашай.

P.S. Выздоравливай!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 308 до недавнего времени была 4-х ступка AL4, так что это совсем другая история...

 

Про ОД ничего не скажу, лучше в разделе "дилеры-сервисы" поспрашай.

P.S. Выздоравливай!))

 

вощем свозил к ОД ошибок не выдал, а рекомендации по устранению неполадок замена гидроблока, теперь вопрос где купить и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, это вопрос. я с гидроблоками Aisin не сталкивался... Для начала надо вин, чтобы узнать номер для заказа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...