Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, давненько я тут не появлялся:( ибо жена на пыжике уже год как не ездит, проблем с ним соответственно и не было:) но приходит лето, и скоро дача, на которую жена поедет с ребенком на своем пыжике:) и покатавшись на моем солике с 2 din на андройде и камерой заднего вида, захотелось ей аналогичный девайс:) так вот пробороздив просторы интернета я как бы и не нашел особо конкретных ответов на вопрос: какую магнитолу поставить в 207 желательно с андройдом, желательно не особо дорогую, и что бы со всякими приблудами типа навигации, музыка с юсб, громкой связью и т.д. и т.п. возможностью подключения камеры заднего вида:)

Наверняка тут есть кто кто то когда то не только заморачивался тем же вопросом, но и реализовал эту идею:)))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, давненько я тут не появлялся :( ибо жена на пыжике уже год как не ездит, проблем с ним соответственно и не было :) но приходит лето, и скоро дача, на которую жена поедет с ребенком на своем пыжике :) и покатавшись на моем солике с 2 din на андройде и камерой заднего вида, захотелось ей аналогичный девайс :) так вот пробороздив просторы интернета я как бы и не нашел особо конкретных ответов на вопрос: какую магнитолу поставить в 207 желательно с андройдом, желательно не особо дорогую, и что бы со всякими приблудами типа навигации, музыка с юсб, громкой связью и т.д. и т.п. возможностью подключения камеры заднего вида :)

Наверняка тут есть кто кто то когда то не только заморачивался тем же вопросом, но и реализовал эту идею :)))))))

Зеркало с монитором и камера взад и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало с монитором и камера взад и все.

Я уже думал над таким вариантом, но есть маленький нюанс:) до деревни далеко, и ребенку бывает скучно:) и он начинает кричать:) поэтому лучше мафон что бы ему мультики ставить:) ездит он на переднем сиденье, поэтому варик с креплением какого либо девайса на подголовник отпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже думал над таким вариантом, но есть маленький нюанс :) до деревни далеко, и ребенку бывает скучно :) и он начинает кричать :) поэтому лучше мафон что бы ему мультики ставить :) ездит он на переднем сиденье, поэтому варик с креплением какого либо девайса на подголовник отпадает

На зеркало заднего вида и размеры бывают от 4,3"  до 7" с позволением и фрешку втыкать и SD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...