Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Вопрос По Магнитоле Rd 45 Битюнер/монотюнер


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вообщем досталась мне нахаляву магнитола rd45 битюнер (две антенны). На моей машине стоял монотюнер. После замены качество приема радио стало отвратительное. Уже хотел менять битюнер на монотюнер, но тут подсказали, что нужно поменять в Лексии настройку магнитолы с битюнер на монотюнер. Я все меню лексии перерыл, так и не нашел эту настройку. Вообщем вопрос, есть ли в лексии действительно такая настройка и в каком меню она расположена. Заранее спасибо.

Изменено пользователем sturmpanztiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вообщем досталась мне нахаляву магнитола rd45 битюнер (две антенны). На моей машине стоял монотюнер. После замены качество приема радио стало отвратительное. Уже хотел менять битюнер на монотюнер, но тут подсказали, что нужно поменять в Лексии настройку магнитолы с битюнер на монотюнер. Я все меню лексии перерыл, так и не нашел эту настройку. Вообщем вопрос, есть ли в лексии действительно такая настройка и в каком меню она расположена. Заранее спасибо.

И какой же авто вы искали в ЛЕКСИИ?

 

4.3. Конфигурация антенны

Конфигурация антенны

Параметры программирования Значения для программирования Комментарии

Определение неисправности антенны (антенн) активирована (2)

Число антенн 1 (1)

Проверить наличие аудиосистемы, разъем антенны позади аудиосистемы

2 (1)

Проверить наличие двухдиапазонной аудиосистемы, двух разъемов антенны позади аудиосистемы и/или функции MP3

Тип антенны №1 Активная антенна (2)

Тип антенны №2 Антенна пассивная (1)

Проверить наличие аудиосистемы, разъем антенны позади аудиосистемы

Активная антенна (1)

Проверить наличие двухдиапазонной аудиосистемы, двух разъемов антенны позади аудиосистемы и/или функции MP3

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...