Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Юбка На Задний Бампер


Pumba2508

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Потерял юбку заднего бампера!новую нет желания брать!! Не могу найти не на одной разборке везде вместе с бампером в сборе! Может у кого нибудь завалялась или знает где взять??? разницы нет простая или от GT я думаю они подходят все!!! Самое главное если не простая то чтоб с декоративными насадками!!! Пишите звоните а там договоримся че почем хоккей с мячом!!! +79261498903

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ее потерял вместе с номером! Похоже дефект пежо как и их тестеры уровня масла с пластиковым наконечником :(

 

Можно название этой юбки на английском(черная пластиковая панель на которую крепится номер) и номер в каталоге для заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ее потерял вместе с номером! Похоже дефект пежо как и их тестеры уровня масла с пластиковым наконечником :(

 

Можно название этой юбки на английском(черная пластиковая панель на которую крепится номер) и номер в каталоге для заказа?

Это как же надо так умудриться потерять???

 

На ум приходит только одно - оторвать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же надо так умудриться потерять??? На ум приходит только одно - оторвать,

для 508 не редкость, как правило в сугробах теряют.

висит на клипсах потому отрывается при рывке или попадании в неё чего-либо из под брюха.

 

@Andrey508, если до вечера никто не подскажет, попробую в СБ глянуть,

ну или сам посмотри на форуме 508-х, там недавно опять обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для 508 не редкость, как правило в сугробах теряют.

висит на клипсах потому отрывается при рывке или попадании в неё чего-либо из под брюха.

 

@Andrey508, если до вечера никто не подскажет, попробую в СБ глянуть,

ну или сам посмотри на форуме 508-х, там недавно опять обсуждалось

Я этих 508 в день вижу по 2-3 штуки и вы мне рассказываете,что это нормально и не редко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут сугробов нет, ливни да, был шторм с реками на дорогах после этого обнаружил пропажу.. вроде это W2F 7 74B01A не знаю название на английском только. 508 sedan 2012 allure.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этих 508 в день вижу по 2-3 штуки и вы мне рассказываете,что это нормально и не редко?

я лишь о том, что случай не единичный, за этот год уже о 3 или 4 знаю ;)

тут сугробов нет, ливни да, был шторм с реками на дорогах после этого обнаружил пропажу

почти тоже, но может быть с большими последствиями в прошлом или позапрошлом в питере 1 шт. уплыла, точнее нашли и на 2дроме и на форуме хозяина искали (нашли - вернули).

 

По хорошему бы как у арабов - номер на крышке багажника вместо левы - оттуда так просто "не смоется"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...