Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Пежо 206 Замена Жгута Проводов К Блоку Управления Двигателем


Рекомендуемые сообщения

есть у кого-нибудь опыт замены проводов от блока проводов. при аварии раздавило один из коннекторов и теперь не могу найти новый комплект. машина 2004 года с кондеем. может у кого есть схема контактов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там три фишки какой конкретно раздавило? И там на проводах есть номера либо надпись какая. А фишку на разборе подбери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если как стоит то первая от фары. на разборе то есть, но жгут целиком. и я так и не знаю до сих что на ней висит. поэтому и не понятно сколько там может быть проводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если как стоит то первая от фары. на разборе то есть, но жгут целиком. и я так и не знаю до сих что на ней висит. поэтому и не понятно сколько там может быть проводов

ФОТО может решить вопрос!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вся проводка на 206 мотор 1.4 бензин и блок управления - если надо пиши в личку, отдам недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вся проводка на 206 мотор 1.4 бензин и блок управления - если надо пиши в личку, отдам недорого

спасибо за предложение, но уже все куплено. жду когда коса придет. больше интересует что на разбитом разъеме висит и его схема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за предложение, но уже все куплено. жду когда коса придет. больше интересует что на разбитом разъеме висит и его схема

Peugeot Schematique программа. Качать с любого торрента - там все схемы и распиновка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot Schematique программа. Качать с любого торрента - там все схемы и распиновка

большое спасибо за подсказку. реально хорошая штука. а есть такое же по запчастям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...