Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Замена Эбу.


Рекомендуемые сообщения

Так вопрос то про что? Про замену блока или про то что нет связи, с непонятно каким блоком

В смысле про что?

Нет связи с блоком.При глобальном тесте двигатель определяется,но не видит ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно конечно, но название темы и то что внутри как то не вяжется

Родной блок залили водой.Поменяли блок и BSI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще непонимаю че с машиной делали, после некоторого распросса узнаем что мозг поменян. Никто незнает как его меняли, привязывали его к машине и тп. Че тут можно объяснить? Я не привязывал моск к авто. Я знаю как это делается. Но даже знающие люди непоймут что делал диагност и с какой машиной. Хотя судя по ветке это 207ой.

 

Короче с такой инфой что выложена выше, врядли кто подскажет как быть.

 

Но я бы отдал машину спецам пока непоздно

 

От нее пин хоть есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще непонимаю че с машиной делали, после некоторого распросса узнаем что мозг поменян. Никто незнает как его меняли, привязывали его к машине и тп. Че тут можно объяснить? Я не привязывал моск к авто. Я знаю как это делается. Но даже знающие люди непоймут что делал диагност и с какой машиной. Хотя судя по ветке это 207ой.

 

Короче с такой инфой что выложена выше, врядли кто подскажет как быть.

 

Но я бы отдал машину спецам пока непоздно

 

От нее пин хоть есть?

С тобой все ясно.Если ты не знаешь как это делается и не прописывал мозги.Пин можешь на скрине посмотреть,если это тебе о чем то скажет.Но увы она до меня дошла слишком поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


.Пин можешь на скрине посмотреть,

Ню,ню  и где на скрине ПИН? Насмешил....@Диагност,ты хоть сам знаешь где он лежит и чем вытянуть можно? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой все ясно.Если ты не знаешь как это делается и не прописывал мозги.Пин можешь на скрине посмотреть,если это тебе о чем то скажет.Но увы она до меня дошла слишком поздно.

В каком это скрине выуживать вы его хотите?Нормальным языком напишите,что вообще хотите получить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком это скрине выуживать вы его хотите?Нормальным языком напишите,что вообще хотите получить.

В дампах блоков через калькуляторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дампах блоков через калькуляторы

если бы автор это знал... здесь бы не писал.....

 

А от нас то чего хочет?

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята ну че вы. Скажите просто почему ошибки неможет прочитать. Ну неужели непонятно :)

Так в первом же предложении написано - нет связи с блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Диагност, Сори с вином перепутал.Машина пришла в разобранном состоянии,я ее собрал сделал диагностику.В глобальном тесте определяется и все.Ошибки не считывает.До меня там уже полазили.

Изменено пользователем Диагност
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего нужен?

Проверить подходят ли блоки BSI и ЭБУ друг другу.

Чтобы проверить соответствие нужен ПИН.

207 эбу.JPG 1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен пин кто поможет?

Официальный дилер

 

К ОД должен обратиться собственник ТС с документами от ТС, при таких раскладах они дадут пин от ТС (это из собственного опыта с ОД пежо в Екатеринбурге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


К ОД должен обратиться собственник ТС с документами от ТС,

Ну чего ОД ему скажет ? Блоки менялись,следовательно по VIN-у уже искать бесполезно! Только подцепляя программатор тянуть ПИН из моторника, BSI  делать"новым" и ручками всё прописывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...