Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Рекомендуемые сообщения

у меня если не путаю 45 или 47  версия стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой год автомобиля у вас и для каких целей вы хотите использовать "сей девайс". Если тупо для себя и у вас дорестил, то любую. :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой год автомобиля у вас и для каких целей вы хотите использовать "сей девайс". Если тупо для себя и у вас дорестил, то любую. :oga:

у меня рестайлинг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,привет. 

приобрёл лексию ,фул чип , референс С , проша кабеля 4.3.2 , 

установил ДБ 7.76   на win7 32bit

 

при автомат поиске вин кода реле в интерфейсе лексии щёлкает, в ДБ горит зелёненьким -связь есть ...

vin автоматом не находит .

пощёлкало 5 сек ,связь прервалась -зелёненькая потухла.

ввожу вручную vin ,  не находит , выскочила какая то хрень " NOT FOUND"  (фото ниже) 

207e7f87f03f.jpg

 

Затем предложило выбор ДБ или РР2000 

выбрал ДБ , но  выскочило окошко с РР   на испанском или французском ..хз . предложило ввести DAM

переключение на русский язык  не обнаружил ((

 

Вот что происходит мне не понятно,собсно и вопросы....

1. почему потух в ДБ зелёненький на связь с машинкой? так должно быть?

2. что за 0597 0595 0598  not found ?

3. почему не находит автоматом вин , и не принимает в ручном режиме 

4. какого х . выскочил РР вместо ДБ ?

5. Можно ли откатиться  на предыдушие версии ДБ ,не переустанавливая занова ?

Изменено пользователем vitaliikit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машин у вас древний  и НИКОГДА  ДБ для него не будет.

VIN будет определяться только когда откроется PP2000.

Переустанавливать только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Переустанавливать только " - что бы откатиться на версию ниже?  или переустанавливать -переходить на РР  ?

в ДБ есть выбор пыжика 607 ,разве он там просто так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Переустанавливать только " - что бы откатиться на версию ниже?  или переустанавливать -переходить на РР  ?

в ДБ есть выбор пыжика 607 ,разве он там просто так ?

Откатиться

У вас рестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорестайл .  не работает с ДБ ?? устанавливать  РР  ?  с ДБ перекинуло на РР но там на французском..,и переключение языка я не нашёл

Изменено пользователем vitaliikit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорестайл .  не работает с ДБ ?? устанавливать  РР  ?  с ДБ перекинуло на РР но там на французском..,и переключение языка я не нашёл

А ДБ на каком  с вами общается7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДБ общается на русском . а в РР нет выбора языка и клавишей F11 не вызывается . и ещё в РР  ошибка подключения наверное TEST C001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДБ общается на русском . а в РР нет выбора языка и клавишей F11 не вызывается . и ещё в РР  ошибка подключения наверное TEST C001

В PP кнопка F5 есть?

И вообще зачем для вашего авто вам нужна прога ДБ?

Грузите PP.

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В PP кнопка F5 есть?

да.  но там всё на французском

_

ооо.., добрался до языков . как правильно активировать? выбираю россия, ок -не меняется . перезагрузка РР не помогает . 

В PP кнопка F5 есть?

И вообще зачем для вашего авто вам нужна прога ДБ?

Грузите PP.

с удовольствием . нет возможности  на ХР .  а виртуалка еле тянет,батарея быстрей сядет,чем подключу к тачке

Изменено пользователем vitaliikit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поборол  проблему в РР в оболочке ДБ (переключение языка) ,

поставил виртуальную машину,устанавливаю  чистый РР  (мееедлено.. цуко (( .

при выборе машины встретился с неизвестностью - электронные схемы - пежо 607 и 607R  ,как узнать какая у меня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была хорошая виртуальная машинка, но её зарубили, когда на ХР, перестали выходить обновления, она называлась ХР-mode. Но после того как мне установили ДБ, я с него уже фиг слезу. Работает очень быстро, автоматом переключает ДБ, лексию, ПП-2000, в зависимости от года авто (ну или предлагает выбрать в ручную) :rolleyes: . Очееень удобно, но если вам действительно необходимо использовать только для себя и у вас дорестаил, то ПП-2000 за глаза хватит, как говорит :oga: Grigorushka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тоже начал приобщаться к диагностике.  У меня 406R 2002 г/в. РР2000 обновил до вер. 25.01. Работает все ОК. Решил попробовать ДБ. Установил вер. 7.02. Подключил - пишет "Доступ к карте связи невозможен". Но интересно, что пока лазил в проге зашел в 307й, и ДБ считал VIN-код моего 406 т.е. значит связь есть. Дома уже вспомнил, что сканер то у меня чужой вер. В, а мой еще в пути. Когда придет мой вер.С   ДБ вероятно  заработает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вер.С   ДБ вероятно  заработает или нет?

Заработает,только зачем тебе для своей машины DB? Тебе и РР2000 хватит выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с эл. схемой системы охлаждения двигателя Пежо 406 R 2002 г/в. Дв-ль EW7J (1.8 16 клапан). Вентилятор 2/3 скоростной. Не работает на малой скорости (по тесту РР2000). Похоже, что комп перевел вентилятор в 1 режим работы. РР2000 пишет "Функция охлаждения, встроенная в комп. управления двигателем. Устранимая ошибка". Спасибо.


да.  но там всё на французском

_

ооо.., добрался до языков . как правильно активировать? выбираю россия, ок -не меняется . перезагрузка РР не помогает . 


с удовольствием . нет возможности  на ХР .  а виртуалка еле тянет,батарея быстрей сядет,чем подключу к тачке

 


А ты в ВиртуалБокс настройки делал? Ведь там по умолчанию очень маленькое выделение памяти процессору и видеокарте.

Изменено пользователем Ягоза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Устранимая ошибка".

Так удали ошибку, и должно придти в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.  но там всё на французском

_

ооо.., добрался до языков . как правильно активировать? выбираю россия, ок -не меняется . перезагрузка РР не помогает . 

с удовольствием . нет возможности  на ХР .  а виртуалка еле тянет,батарея быстрей сядет,чем подключу к тачке

А в вертуалке настройки изменял? Ведь там по умолчанию стоит очень маленькое выделение памяти процессору и видеокарте.

Так удали ошибку, и должно придти в норму.

Удалял. Но если есть неисправность то она не исчезает. Нужна схема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с эл. схемой системы охлаждения двигателя Пежо 406 R 2002 г/в. Дв-ль EW7J (1.8 16 клапан). Вентилятор 2/3 скоростной. Не работает на малой скорости (по тесту РР2000). Похоже, что комп перевел вентилятор в 1 режим работы. РР2000 пишет "Функция охлаждения, встроенная в комп. управления двигателем. Устранимая ошибка". Спасибо.[/size]

 

 

 

А ты в ВиртуалБокс настройки делал? Ведь там по умолчанию очень маленькое выделение памяти процессору и видеокарте.

Зачем так много характеристик? Достаточно WIN-код или номер OPR, что бы искать в базе.

 

2016-09-21_213918.png

Изменено пользователем Alvig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...