Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Ошибка "отремонтируйте Двигатель"


Пыжище308

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!!! ПОМОГИТЕ ПЖЛ разобраться в ситуации:

все началось в далеком августе 2015 года, после заправки на евро бензин выскачила ошибка "Остановите машину! Отремонтируйте двигатель!" машину начало троить., включился аварийный вентилятор. В сервисе выдвинули виргдит сменить систему охлаждения двигателя. После этого машина ездила до марта 2016 нормально. В марте опять чек..... :wacko: Объездила 3-и сервиса (в том числе была у дилеров), все по чуть-чуть мне все в ней меняли ( датчики, клапана, свечи и т.д.). В итоге пришли к выводу что это двигатель, мне его пребрали, но проблема не пропала.... вернули деньги и машину со словами "МЫ НЕЗНАЕМ ЧТО С НЕЙ". Вчера ездила в очередной сервис, теперь выдает ошибку р0368, датчики ОПЯТЬ! которые уже меняли!!!!

У кого -нибудь может была подобная ситуация??? ПОМОГИТЕ ПЖЛ! Нервы на предели, незнаю куда бежать и что делать. Продать с чеком тоже не могу! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делали в сервисе с двигателем. Я читаю - "перебрали", но чую что "накололи". Есть список того что меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это именно список по сервису где его перебирали...... Завтра пришлю еще какие именно датчики мне поменяли у дилеров (

Что делали в сервисе с двигателем. Я читаю - "перебрали", но чую что "накололи". Есть список того что меняли?

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пыжище308, выложите в нормальном виде, хоть фотографией... как эту какафонию разбирать то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как это сделать ? :oga:

ниже есть форма ответа, и две кнопки "отправить" и "расширенная форма". переходите в расширенную, и там под окошком для текста будет прикрепление фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниже есть форма ответа, и две кнопки "отправить" и "расширенная форма". переходите в расширенную, и там под окошком для текста будет прикрепление фото.

Добрый день! Отправляю заказ-наряд, что якобы мне сделали в сервисе (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок не точили, но хонинговку делали... Оригинально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще может быть же проблема вообще не с движком? машика чек выдает на двигатель, а при диагностики ошибка на датчики ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...