Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Магнитола Rt3


gavr83

Рекомендуемые сообщения

855,25 руб.  стоит пара на Али. в 1700 уложитесь. Не дешевые они....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.planete-citroen.com/forum/showthread.php?t=77802

вот тут простые европейские граждане так же переживают о цене, а вдруг пожар, если брать не ситроен батерри...

 

Но в то же время предлагают альтернативу CR123A. цена таких батарей более приемлема и их можно купить в России. Главное не купить батарейки, их нельзя заряжать :)

 

Аккумулятор 16340 R123, RCR123A, CR123 ...

Изменено пользователем Orionmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.planete-citroen.com/forum/showthread.php?t=77802

вот тут простые европейские граждане так же переживают о цене, а вдруг пожар, если брать не ситроен батерри...

 

Но в то же время предлагают альтернативу CR123A. цена таких батарей более приемлема и их можно купить в России. Главное не купить батарейки, их нельзя заряжать :)

 

Аккумулятор 16340 R123, RCR123A, CR123 ...

ссылка не работает.

Спасибо за понимание и сочувствие.

attachicon.gifPile de secours RT3.jpg

attachicon.gifP6070219.jpg

 

Почти как в телефоне. Прежде чем отдавать такие деньги я бы попробовал найти сами банки.

http://www.user-manual.info/de/37875/battery-charger/sanyo/cr17335he-r/

Согласен. Пробую, что-нибудь подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарейка умерла странным образом. Снял элемент. На концах 0 вольт, странно. Элемент не перезаряжаемый. Разобрал. Три 3-х вольтовые банки и три радиодетали, из них 2 диода на крайних банках, что бы не перезаряжать элемент, и одна деталь соединяет последовательно 1 и две остальных. Отдельно элементы показали по три с гаком вольт. Диоды оказались целыми, а вот третья ни как не звонится, она хоть и с аббревиатурой, но пока не могу идентифицировать, похожа на кондер (как смоляная капля), но по схеме тогда не клеится. Короче перекрыл я ее :idea: , на концах 9 с гаком, все гут :yahoo: . Поставил, магнитола со стартом двигателя не запускалась, но запускалась с сервисной кнопки "котик" :wacko: . Не долго музыка играла, дней пять :shooting: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Диоды оказались целыми, а вот третья ни как не звонится, она хоть и с аббревиатурой, но пока не могу идентифицировать,

Возможно третья предохранитель.

ОО диоды? Углубившись в тему обнаружил свою ошибку. Похоже тут можно использовать обычную батарею. По даташиту ток заряда 5 мА, явно не расчитано на зарядку в цикле.

На самой батарее написано не не заряжать

42798.jpg

 

Сейчас магнитола неработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, какой ток должна потреблять магнитола от элемента питания, в режимах стендбай и пауэр. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят! привет! кто полюзуеттся Yatour в пежо 607 рестайл? как звук и как работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят! привет! кто полюзуеттся Yatour в пежо 607 рестайл? как звук и как работает?

Звук хороший, но только по уровню тише. Я еще подключил к нему блютуз приблуду с алиэкспресса. Питание взял с усб на ятуре, выход к ауксу на ютуре. Теперь без проводов житуха!)))

Изменено пользователем AlexxxTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук хороший, но только по уровню тише. Я еще подключил к нему блютуз приблуду с алиэкспресса. Питание взял с усб на ятуре, выход к ауксу на ютуре. Теперь без проводов житуха!)))

И я тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а управляеться с мульти руля?

и подключаеться без проблем или там прям электрик еужен?

и диски работают при этом? сама родная магнитола активна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключается вместо штатного сd ченджера. Электрик не нужен. Управляется теме-же ресурсами, что и сd ченджер. Громкость, переключение треков и.т.д. Всё очень просто. зайдите, в поиск по форуму   "установка Yatour" и всё будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу заказать, естественно у официального представителя лучше (цена если, что у них примерна одинакова везде, зато будет гарантия 100%), дешёвку, лучше не брать.. *брак/восстановленные* :dunno: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это время юзаю без батарейки и никаких проблем :) . Как оказалось, развалилась пайка контактной группы на панельке магнитолы. Из-за этого пропадало основное питание и магнитола выжрала батарейку. :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2016 в 09:04, gavr83 сказал:

Батарейка умерла странным образом. Снял элемент. На концах 0 вольт, странно. Элемент не перезаряжаемый. Разобрал. Три 3-х вольтовые банки и три радиодетали, из них 2 диода на крайних банках, что бы не перезаряжать элемент, и одна деталь соединяет последовательно 1 и две остальных. Отдельно элементы показали по три с гаком вольт. Диоды оказались целыми, а вот третья ни как не звонится, она хоть и с аббревиатурой, но пока не могу идентифицировать, похожа на кондер (как смоляная капля), но по схеме тогда не клеится. Короче перекрыл я ее :idea: , на концах 9 с гаком, все гут :yahoo: . Поставил, магнитола со стартом двигателя не запускалась, но запускалась с сервисной кнопки "котик" :wacko: . Не долго музыка играла, дней пять :shooting: .

Такая же проблема.

Жёлтый элемент это предохранитель на 2А, примерный аналог ВП4-4(2А/350В).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите банки. Сейчас братья-китайцы делают в форм-факторе CR123 аккумы с портом mini-USB, стоят по 450руб. У меня несколько штук было (в страйкболе много барахла на этих батареях: ЛЦУ-хи, коллиматоры, ПНВ), мрут конечно, но все лучше обычных батареек, при сходной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...