Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Уплотнения Форсунок


Dron_80

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток подскажите замену нижнего уплотнительного кольца на топливной форсунке пежо  206 1,4 двигатель 2002 года выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Что именно интересует -то? :rolleyes:

Сняли топливную рампу вместе с форсунками, сняли резиновое колечко (уплотнитель), почистили салфеточной и обратно :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству сообщений у автора,его интересует какие ключи покупать,где открывается капот, как выглядит рампа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае любая информация по ремонту будет бесполезна, проще в сервис обратится :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нее.. аффтор спрашивает номерок для покупки колечек.. я вот прое ... с двух форсунок оригинальных -- хотел воткнуть их как-то.. так сказать вспомнить как работает авто не на вошах... но увы.. колечки там тоооненькие.. заменителей пока не нашел(да и не искал) может в тазомагазе поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нее.. аффтор спрашивает номерок для покупки колечек.. я вот прое ... с двух форсунок оригинальных -- хотел воткнуть их как-то.. так сказать вспомнить как работает авто не на вошах... но увы.. колечки там тоооненькие.. заменителей пока не нашел(да и не искал) может в тазомагазе поискать?

едешь в магаз ГАЗ и берешь колечки для Бошевских форсунок. Да, они потолще, но встают как родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едешь в магаз ГАЗ и берешь колечки для Бошевских форсунок. Да, они потолще, но встают как родные.

Пахнет хуже, зато входит туже. :wub: .

Б.....ть, что я несу :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едешь в магаз ГАЗ и берешь колечки для Бошевских форсунок. Да, они потолще, но встают как родные.

каких именно Bosh

А что тебе нужен уплотнитель

да нижний уплотнитель 

Добрый день! Что именно интересует -то? :rolleyes:

Сняли топливную рампу вместе с форсунками, сняли резиновое колечко (уплотнитель), почистили салфеточной и обратно :dunno:

а обратно не поставить колечки износились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едешь в магаз ГАЗ и берешь колечки для Бошевских форсунок. Да, они потолще, но встают как родные.

снял с вошевских колечки и переставил на оригинальные форсы - впихнуть невпи*уемое в блок не удалось)))

они ооочень толстые.. т.к. на оригинальных диаметр на который одевается колечко тоже больше и колечко сильно выпирает.. отдельно форсу одну поначалу смазав маслицем пытался вогнать - дуля.. Так что пришлось форсы вошки  обратно повтыкать..

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял с вошевских колечки и переставил на оригинальные форсы - впихнуть невпи*уемое в блок не удалось)))

они ооочень толстые.. т.к. на оригинальных диаметр на который одевается колечко тоже больше и колечко сильно выпирает.. отдельно форсу одну поначалу смазав маслицем пытался вогнать - дуля.. Так что пришлось форсы вошки пришлось обратно повтыкать..

Bosh какиефорсунки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахнет хуже, зато входит туже. :wub: .

Б.....ть, что я несу :laugh2:

:laugh2:  :sarcastic:

 

сейчас стоят как и у многих - 0 280 158 107

я даже подумывал над стачиванием по диаметру этих колечек.. ну 1 мм там выпирает.. и при запихивании колечко деформируется и вылезает с какого-нить бока- сильнее побоялся пихать, т.к. срежу на.. об блок кусок этого колечка.

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh2:  :sarcastic:

 

сейчас стоят как и у многих - 0 280 158 107

я даже подумывал над стачиванием по диаметру этих колечек.. ну 1 мм там выпирает.. и при запихивании колечко деформируется и вылезает с какого-нить бока- сильнее побоялся пихать, т.к. срежу на.. об блок кусок этого колечка.

пришлось срезать ножичком что бы как то до дому доехать

Изменено пользователем Dron_80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже подумывал над стачиванием по диаметру этих колечек.. ну 1 мм там выпирает.. и при запихивании колечко деформируется и вылезает с какого-нить бока- сильнее побоялся пихать, т.к. срежу на.. об блок кусок этого колечка.

Так не сухие пихать надо) Ты ж знаешь про смазку и ласку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Можно просто плюнуть!

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не сухие пихать надо) Ты ж знаешь про смазку и ласку)))

я это- отдельно форсу одну поначалу смазав маслицем пытался вогнать - дуля.. 

Можно просто плюнуть!

не в кого было.. :laugh2: пыж да я .. один на один..

Просто колечко ровно в два раза толще от бошей чем от оригиналок.. и посадочное место  на форсах тоже в два раза толще.. но как же удобно промывать оригиналы.. на балончик карбоклинера одел форсунку- и надавил.. а дальше только кнопкой питалово подавай.. с бошами же пришлось колхозить через корпус 5мл шприца.. дырища входная на вошках большая..

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у нас в городе (не знаю как у вас ) магазин резинотехники так вот там этих колечек..................... и стоит оно 5 р :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е, ты знал ответ на свой вопрос и наблюдал как мы тут флудим??? :laugh2:  :laugh2: :laugh2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е, ты знал ответ на свой вопрос и наблюдал как мы тут флудим??? :laugh2:  :laugh2: :laugh2:  

нет я не знал я поехал на диагностику и там увидел магаз и защел ну а вдруг :gamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно что). Главное, чтобы эти аналоги выдержали температурный режим! ;) , а так не плохое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю в Москве нужно искать магаз сантехники.. наверняка что-то подойдет))

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно что). Главное, чтобы эти аналоги выдержали температурный режим! ;) , а так не плохое решение.

посмотрим проверим

думаю в Москве нужно искать магаз сантехники.. наверняка что-то подойдет))

видел каучуковые и силиконовые вот думаю будут ли они ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом тыка, по другому :dunno: 

будут ли они температуру и бензин держать вот в чем вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахнет хуже, зато входит туже. :wub: .

Б.....ть, что я несу :laugh2:

не всегда туже!если хуже пахнет ,может со свистом входить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...