Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Панель Приборов


BeniBen

Рекомендуемые сообщения

Ребят, умерла приборка, стрелки не шевелятся, подсветка не светиться, на разборах пробовал найти, тоже что-то работает, что-то не работает в них, как говориться шило на мыло менять. Через официалов новую заказать тоже не получилось, все авто старше 10 лет запчасти перестают для них выпускать. Конторы которые занимаются ремонтом приборок тоже единицы и отказываются ремонтировать, ссылаются на то чтобы надо искать на разборах. Чё делать то??? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А питание немогло пропасть?

Прозванивали провода, там всё ок. Датчик скорости даже заменил, всё равно без изменений. Датчик коленвала в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не выпускают,а не поставляют!!!

Интернет-магазин любое притащит.

По-краней мере я спрашивал официалы говорят, что французы на заводе варианты приобретения через другие источники они тоже не предлагают, не подсказывают. Т.е. через других можно купить и доставить из Франции к нам?

 

Я твою машину незнаю, так предположил

Я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, умерла приборка, стрелки не шевелятся, подсветка не светиться, на разборах пробовал найти, тоже что-то работает, что-то не работает в них, как говориться шило на мыло менять. Через официалов новую заказать тоже не получилось, все авто старше 10 лет запчасти перестают для них выпускать. Конторы которые занимаются ремонтом приборок тоже единицы и отказываются ремонтировать, ссылаются на то чтобы надо искать на разборах. Чё делать то??? Подскажите.

алиэкспрес тебе поможет.. или ибэй

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-краней мере я спрашивал официалы говорят, что французы на заводе варианты приобретения через другие источники они тоже не предлагают, не подсказывают. Т.е. через других можно купить и доставить из Франции к нам?

 

Я понимаю

А почему они это вам должны говорить и предлагать?Зачем?Да и если бы вам озвучили стоимость вы бы сами не стали ее заказывать - 59518 р.Я же вам написал уже.

Только проблема скорее не в ней - вы же сами уже это подтвердили.

 

а это стоимость и наличие  в одном из паутинных магазинов.................

 

Запрошенный номер2 предложения     Санкт-Петербург     Peugeot-Citroen     6104YW         Комбинация приборов 406              1           35062,32 р.           4      Add

                                                                        Москва               Peugeot-Citroen     6104YW          КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ             1           44103,74 р            4      Add

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей_607, глянь почем заднее стекло на 308сс :)

lда пожалуйста - не жалко 

 

 00008345E5 ЗАДНЕЕ СТЕКЛО        124 455,92 RUB    

00008345E6 ЗАДНЕЕ СТЕКЛО         123 406,05 RUB    

1610071080 ЗАДНЕЕ СТЕКЛО          145 790,13 RUB 

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну не зря видать там буквочки  после 308..СС..ть..  :rofl:  на ремонт..если оригинальными запчастями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lда пожалуйста - не жалко 

 

 00008345E5 ЗАДНЕЕ СТЕКЛО        124 455,92 RUB    

00008345E6 ЗАДНЕЕ СТЕКЛО         123 406,05 RUB  

1610071080 ЗАДНЕЕ СТЕКЛО          145 790,13 RUB 

Господи, да из чего их делают то :pray:  :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему они это вам должны говорить и предлагать?Зачем?Да и если бы вам озвучили стоимость вы бы сами не стали ее заказывать - 59518 р.Я же вам написал уже.

Только проблема скорее не в ней - вы же сами уже это подтвердили.

 

а это стоимость и наличие  в одном из паутинных магазинов.................

 

Запрошенный номер2 предложения     Санкт-Петербург     Peugeot-Citroen     6104YW         Комбинация приборов 406              1           35062,32 р.           4      Add

                                                                        Москва               Peugeot-Citroen     6104YW          КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ             1           44103,74 р            4      Add

Как это не в ней?! А в чём же?? Как вариант я думал криворукий бывший хозяин в неё впихивал диодные китайские лампочки, как один из вариантов возможно из-за некорректной их работы и повлияло на приборку сбоем, потому что одометр тоже сначала не работал, но после того как я снял от туда с него диод и и поменял на обычную лампочку - он заработал.

 

Может я и псих как вы тут можете подумать или не адекват))) но 60 штук я готов за приборку отдать, лишь бы новая была и всё исправно работала. Я всё равно не собираюсь машину продавать, я её купил уже ушатанной и буду реставрировать, а какая сумма в итоге выйдет не особо важно, главное чтобы запчасти были, делаю то для себя и машина для души, поповозка на каждый день другой пыжик есть) Да и по разборам ездить искать надоело, все поломанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не в ней?! А в чём же?? Как вариант я думал криворукий бывший хозяин в неё впихивал диодные китайские лампочки, как один из вариантов возможно из-за некорректной их работы и повлияло на приборку сбоем, потому что одометр тоже сначала не работал, но после того как я снял от туда с него диод и и поменял на обычную лампочку - он заработал.

 

Может я и псих как вы тут можете подумать или не адекват))) но 60 штук я готов за приборку отдать, лишь бы новая была и всё исправно работала. Я всё равно не собираюсь машину продавать, я её купил уже ушатанной и буду реставрировать, а какая сумма в итоге выйдет не особо важно, главное чтобы запчасти были, делаю то для себя и машина для души, поповозка на каждый день другой пыжик есть) Да и по разборам ездить искать надоело, все поломанные.

Маньяк автомобильный :laugh2:  :laugh2: :laugh2: !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я когда продавал от нее бу стекло, последний ценник слышал 170 :) в 14том году скрепя клавиатурой ребята могли сделать кажись за 74ре

 

@Сергей_607, их делает тока сенгобен :) зато меняется легко :)

 

@BeniBen, вот молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я когда продавал от нее бу стекло, последний ценник слышал 170 :) в 14том году скрепя клавиатурой ребята могли сделать кажись за 74ре

 

@Сергей_607, их делает тока сенгобен :) зато меняется легко :)

 

@BeniBen, вот молодец!

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я пришёл к выводу, что надо свою делать с нуля, оставить только корпус, т.к. новую уже не найти, в интернете все старые ссылки, заказы которые потом снимаются. Либо компьютер вставить, как в корчах, но это на крайний случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...