Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Выхлоп Спб Отзыв


Рекомендуемые сообщения

Все сервисы косячат, и я обычно не пишу отзывы, но эти меня вывели.

 

Вчера достало что гофра сифонит, и вспоминая видосы Ящера, начал гуглить выхлоп спб, где и и открылся http://выхлоп-спб.рф

Записался на замену гофры. Приехал по адресу Бухарестская 16, заехал и начали. 

У них там какая-то акция, оказывается, на гофры, что-то типа гофра + замена - 1800р. Ну акция и акция, хрен с ней. Опустим назойливые предложения вырезать кат, типа гофра умирает от забитого ката начиная со 100 пробега. Они ж не в курсе, что у меня там всё родное, и пробега всего 220 тыс) Конечно забито, я ведь не знаю как должно ехать) Ну да ладно.

А вот их методы замены - пи*дец... На картинке отметил места отпилов болгаркой:

выхлоп.png

 

Чую что у ката отрезалось для их удобства, и от скудоумия - не догадались снять с резинок.

Причем они сначала отрезали, и потом держа в руках отрез пытались уже открутить лямбду))) Сразу было не сорвать, а потом уже и не сорвали)))

Потом был еще погибший хомут, которого у них не оказалось, и мне пришлось пердя лететь за ним, так как они могли привезти какое-то *овно через час, а оригинал через 3-5 дней. В итоге привез хомут с Камчатской за 15 минут. Магия, мэджик, вау!

 

Ну рукопопкы и рукопопкы, мало ли. Так вот выбесил меня сегодня день.

Сначала позвонила девушка из отдела контроля качества, я ей и сказал откуда у них руки растут.

Так вечером вчерашние рукопопкы перезвонили и еще права качали, что не так, пытался им объяснить вышесказанное, но до них так и не дошло, считают, что (цитата) "у каждого свои методы", "с резинок снимать не проще", "стараемся как дешевле". Короче не едьте туда.

 

P.S. При мне еще девушку на 207 разводили на блок предохранителей. Истории не слышал, поэтому и не вмешивался, но лезли в пыж универсальным шнурком, и после этого всё было понятно о качестве диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи им что их как дешевле, пусть засунут в одно место. Акция есть акция, а не как подешевле :)

Может у них акция - покрошить выхлоп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хомутом была такая же х., но товарищ его не спеша поправил и обварил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта одна из причин прчему я в сервисах машину не ремонтирую. Сварщик есть свой, маляр тоже. Остальное все сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъяву надо им накатать :)

Пффф, еще время на них тратить)

 

 

С хомутом была такая же х., но товарищ его не спеша поправил и обварил.

Не, обваривать не вариант, как тогда разъединять, хомут оригинальный 500 р. стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на прошлой неделе купил за 165 рублей, пока полёт нормальный ( хомут в смысле). Оригинал стоил 280, но у меня налика не оказалось, а на карте было 200 рублей, по этому взял по дешёвле. Кстати держал оба в руке, разницы не на ощупь не заметил не по весу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на прошлой неделе купил за 165 рублей, пока полёт нормальный ( хомут в смысле). Оригинал стоил 280, но у меня налика не оказалось, а на карте было 200 рублей, по этому взял по дешёвле. Кстати держал оба в руке, разницы не на ощупь не заметил не по весу))

Мне там предложили за 600 неоригинал. Поэтому я позвонил в Ситр, и у них был за 500 оригинал. Выбор очевиден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сервисы косячат, и я обычно не пишу отзывы, но эти меня вывели.

 

Вчера достало что гофра сифонит, и вспоминая видосы Ящера, начал гуглить выхлоп спб, где и и открылся http://выхлоп-спб.рф

Записался на замену гофры. Приехал по адресу Бухарестская 16, заехал и начали. 

У них там какая-то акция, оказывается, на гофры, что-то типа гофра + замена - 1800р. Ну акция и акция, хрен с ней. Опустим назойливые предложения вырезать кат, типа гофра умирает от забитого ката начиная со 100 пробега. Они ж не в курсе, что у меня там всё родное, и пробега всего 220 тыс) Конечно забито, я ведь не знаю как должно ехать) Ну да ладно.

А вот их методы замены - пи*дец... На картинке отметил места отпилов болгаркой:

attachicon.gifвыхлоп.png

 

Чую что у ката отрезалось для их удобства, и от скудоумия - не догадались снять с резинок.

Причем они сначала отрезали, и потом держа в руках отрез пытались уже открутить лямбду))) Сразу было не сорвать, а потом уже и не сорвали)))

Потом был еще погибший хомут, которого у них не оказалось, и мне пришлось пердя лететь за ним, так как они могли привезти какое-то *овно через час, а оригинал через 3-5 дней. В итоге привез хомут с Камчатской за 15 минут. Магия, мэджик, вау!

 

Ну рукопопкы и рукопопкы, мало ли. Так вот выбесил меня сегодня день.

Сначала позвонила девушка из отдела контроля качества, я ей и сказал откуда у них руки растут.

Так вечером вчерашние рукопопкы перезвонили и еще права качали, что не так, пытался им объяснить вышесказанное, но до них так и не дошло, считают, что (цитата) "у каждого свои методы", "с резинок снимать не проще", "стараемся как дешевле". Короче не едьте туда.

 

P.S. При мне еще девушку на 207 разводили на блок предохранителей. Истории не слышал, поэтому и не вмешивался, но лезли в пыж универсальным шнурком, и после этого всё было понятно о качестве диагностики.

Порржал.. над походом слесарей.. а что не в своем клубном? 

мне гофру на снятом каталике переваривали.. не морочились даже со снятием лябд(дождались пока остынет и проводку стяжками временно к трубе притянули.. отрезали только гофру и колцо крайнее - и новую воткнули и обварили. 

30- тыс полет номальный..

по стоимости обошлось в 2 рубля и их хомуты входили в стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serzh1980, а мне лень было ехать за гофрой, вот и огреб в "колхоз-сервисе" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение) еще они себя зовут Good-Avto)))

 

Гофра так криво приварена, что чую я им все остатки мозга высосу) Ведь у них "2 года гарантия")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение) еще они себя зовут Good-Avto)))

 

Гофра так криво приварена, что чую я им все остатки мозга высосу) Ведь у них "2 года гарантия")))

 

:laugh2: :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  

P\S- я впервые попробовал поварить сам и это была гофра, заменённая неделю назад. ))) Б....ть как имея навыки сварщика, можно криво приварить то её???? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт, опыт, сын ошибок трудных. цена кагто смущщает, гофра рубасоф 700 да работа, там не менее 2500, впрочем каКчество походу соответствует


Дополнение) еще они себя зовут Good-Avto)))

 

Гофра так криво приварена, что чую я им все остатки мозга высосу) Ведь у них "2 года гарантия")))

гуд бай аффто)))))))) 2 года, ржунимагу


Все сервисы косячат, и я обычно не пишу отзывы, но эти меня вывели.

 

Вчера достало что гофра сифонит, и вспоминая видосы Ящера, начал гуглить выхлоп спб, где и и открылся http://выхлоп-спб.рф

Записался на замену гофры. Приехал по адресу Бухарестская 16, заехал и начали. 

У них там какая-то акция, оказывается, на гофры, что-то типа гофра + замена - 1800р. Ну акция и акция, хрен с ней. Опустим назойливые предложения вырезать кат, типа гофра умирает от забитого ката начиная со 100 пробега. Они ж не в курсе, что у меня там всё родное, и пробега всего 220 тыс) Конечно забито, я ведь не знаю как должно ехать) Ну да ладно.

А вот их методы замены - пи*дец... На картинке отметил места отпилов болгаркой:

attachicon.gifвыхлоп.png

 

Чую что у ката отрезалось для их удобства, и от скудоумия - не догадались снять с резинок.

Причем они сначала отрезали, и потом держа в руках отрез пытались уже открутить лямбду))) Сразу было не сорвать, а потом уже и не сорвали)))

Потом был еще погибший хомут, которого у них не оказалось, и мне пришлось пердя лететь за ним, так как они могли привезти какое-то *овно через час, а оригинал через 3-5 дней. В итоге привез хомут с Камчатской за 15 минут. Магия, мэджик, вау!

 

Ну рукопопкы и рукопопкы, мало ли. Так вот выбесил меня сегодня день.

Сначала позвонила девушка из отдела контроля качества, я ей и сказал откуда у них руки растут.

Так вечером вчерашние рукопопкы перезвонили и еще права качали, что не так, пытался им объяснить вышесказанное, но до них так и не дошло, считают, что (цитата) "у каждого свои методы", "с резинок снимать не проще", "стараемся как дешевле". Короче не едьте туда.

 

P.S. При мне еще девушку на 207 разводили на блок предохранителей. Истории не слышал, поэтому и не вмешивался, но лезли в пыж универсальным шнурком, и после этого всё было понятно о качестве диагностики.

чёт не всосал нафиг у ката резать было? чёт такое технологиё впервые видицца, сам дурак, видал дураков, но ЭТО!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Чижыкпыжик, это секретная технология))) Секретная дебильная технология)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Чижыкпыжик, это секретная технология))) Секретная дебильная технология)

а типа крейсера ВМФ США Замболт, стоит до....я , а толку них.... я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяткии!!!! го туда на сайт!!! там есть окошечко консультанта, ай да какахами кидаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяткии!!!! го туда на сайт!!! там есть окошечко консультанта, ай да какахами кидаться!!!

:laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

Ребяткии!!!! го туда на сайт!!! там есть окошечко консультанта, ай да какахами кидаться!!!

А смысл? Они же всё равно не понимают что так нельзя))) Лучше просто не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурака еб........ть, только х.....й тупить.

Ой, вырвалось :laugh2:


Извиняюсь, за сторонний ресурс, но Денис не один такой ;) https://www.drive2.ru/l/10353524/

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей_607, вот вот, и я вспомнив Академика поехал туда... И тоже накололся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и челюсть у всех вроде на двух хрящиках, а  у них целые :laugh2:

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...